Verbandsliga SH Süd-Ost
Spielplan Breitenfelder SV iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 10.08.08 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-STO ATSV Stockelsdorf3-2
2 15.08.08 19:30 Uhr   TSV Bargteheide BAR-BSV Breitenfelder SV0-2 2:0-Wertung wg. Einsatzes eines unberechtigten Spielers beim TSV Bargteheide
3 24.08.08 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-VFL VfL Oldesloe1-2
4 30.08.08 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BSV Breitenfelder SV3-3
5 07.09.08 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-E08 Eutin 080-0
6 13.09.08 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-BSV Breitenfelder SV0-0
7 21.09.08 16:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BSV Breitenfelder SV1-3
8 28.09.08 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SVE SV Eichede2-4
9 04.10.08 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BSV Breitenfelder SV1-3
10 12.10.08 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-OSV Oldenburger SV3-1
11 18.10.08 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-BSV Breitenfelder SV2-2
12 26.10.08 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-MSV Möllner SV2-3
13 02.11.08 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-P09 SV Preußen 09 Reinfeld0-0
14 09.11.08 14:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-BSV Breitenfelder SV1-2
15 16.11.08 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-AKM AKM Lübeck1-1
16 20.12.08 14:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BSV Breitenfelder SV4-3
17 11.04.09 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-1
18 06.05.09 19:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BSV Breitenfelder SV1-8
19 13.12.08 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-BSV Breitenfelder SV3-5
20 13.04.09 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BSV Breitenfelder SV0-2
21 22.04.09 18:30 Uhr   Breitenfelder SV BSV-FCD FC Dornbreite Lübeck2-2
22 29.04.09 18:45 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
23 15.03.09 15:00 Uhr   SV Eichede SVE-BSV Breitenfelder SV3-1
24 22.03.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-PAN TSV Pansdorf1-2
25 14.05.09 19:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-BSV Breitenfelder SV0-3
26 04.04.09 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BSV Breitenfelder SV1-2
27 19.04.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-1
28 26.04.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-LEN TSV Lensahn2-3
29 03.05.09 15:00 Uhr   AKM Lübeck AKM-BSV Breitenfelder SV0-2
30 10.05.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSV Sereetzer SV6-0
31 17.05.09 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BSV Breitenfelder SV0-2
32 24.05.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GUD TSV Gudow6-1
33 01.06.09 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-BSV Breitenfelder SV4-0
34 06.06.09 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BAR TSV Bargteheide2-1