Kreisklasse A 2009/2010
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 15.08.09 12:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-TSV TSV Sahms5-0
1 16.08.09 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III1-2
1 16.08.09 13:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-BER TSV Berkenthin II1-1
1 16.08.09 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-SIG SIG Elmenhorst4-2
1 16.08.09 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-2
1 25.08.09 18:30 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-MSV Möllner SV II6-1
1 13.10.09 19:30 Uhr   SV Mustin SVM-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II3-2
2 18.08.09 18:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-MSV Möllner SV II1-9
2 20.08.09 18:30 Uhr   SV Steinhorst SSV-SIG SIG Elmenhorst6-1
2 20.08.09 18:30 Uhr   TSV Gudow II GUD-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-0
2 20.08.09 18:30 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-MÜS SV Müssen8-1
2 20.08.09 19:00 Uhr   SSV Güster GÜS-TSV TSV Sahms3-0
2 20.08.09 19:30 Uhr   TSV Berkenthin II BER-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III3-1
2 13.12.09 18:30 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-4
3 22.08.08 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BER TSV Berkenthin II4-1
3 22.08.08 16:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-4
3 23.08.08 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-SVM SV Mustin1-1
3 23.08.08 15:00 Uhr   TSV Sahms TSV-BSV Breitenfelder SV II2-2
3 23.08.08 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-SNL SG Schnakenbek/Lütau2-1
3 25.08.08 18:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-GUD TSV Gudow II4-5
3 03.09.08 19:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-GÜS SSV Güster0-1
4 30.08.09 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II1-5
4 30.08.09 13:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II3-1
4 30.08.09 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BER TSV Berkenthin II5-3
4 30.08.09 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-MSV Möllner SV II1-1
4 30.08.09 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-TSV TSV Sahms6-1
4 30.08.09 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III4-1
4 30.08.09 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-SIG SIG Elmenhorst2-4
5 05.09.09 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-BSV Breitenfelder SV II2-5
5 05.09.09 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-GÜS SSV Güster2-7
5 06.09.09 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-2
5 06.09.09 13:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SVM SV Mustin1-0
5 06.09.09 13:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-GUD TSV Gudow II5-2
5 06.09.09 15:00 Uhr   TSV Sahms TSV-SSV SV Steinhorst0-8
5 06.09.09 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SNL SG Schnakenbek/Lütau3-1
6 13.09.09 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-4
6 13.09.09 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-GUD TSV Gudow II0-1
6 13.09.09 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-1
6 13.09.09 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III5-0 Wertung
6 13.09.09 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-MSV Möllner SV II1-6
6 13.09.09 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-TSV TSV Sahms14-1
6 13.09.09 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BER TSV Berkenthin II9-0
7 19.09.09 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-SSV SV Steinhorst2-1
7 19.09.09 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SVM SV Mustin0-4
7 20.09.09 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-SIG SIG Elmenhorst0-3
7 20.09.09 13:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-2
7 20.09.09 13:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-GÜS SSV Güster0-1
7 20.09.09 13:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-BSV Breitenfelder SV II1-1
7 20.09.09 15:00 Uhr   TSV Sahms TSV-MÜS SV Müssen0-3
8 27.09.09 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-GUD TSV Gudow II1-1
8 27.09.09 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-GÜS SSV Güster0-4
8 27.09.09 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II1-1
8 27.09.09 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-BER TSV Berkenthin II0-2
8 27.09.09 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-TSV TSV Sahms3-1
8 27.09.09 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II1-0
8 27.09.09 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III4-0
9 03.10.09 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-6
9 04.10.09 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau9-1
9 04.10.09 13:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SIG SIG Elmenhorst4-1
9 04.10.09 13:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-SVM SV Mustin1-2
9 04.10.09 13:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-SSV SV Steinhorst1-3
9 04.10.09 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-MÜS SV Müssen5-3
9 04.10.09 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BSV Breitenfelder SV II8-0
10 11.10.09 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BSV Breitenfelder SV II1-1
10 11.10.09 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-GUD TSV Gudow II2-1
10 11.10.09 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-GÜS SSV Güster1-1
10 11.10.09 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BER TSV Berkenthin II8-0
10 13.10.09 19:00 Uhr   SV Müssen MÜS-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II4-2
10 13.12.09 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-TSV TSV Sahms5-0
10 12.05.10 19:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III6-1
11 17.10.09 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SIG SIG Elmenhorst5-2
11 18.10.09 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SVM SV Mustin3-3
11 18.10.09 13:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-MSV Möllner SV II2-2
11 18.10.09 13:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-5
11 18.10.09 13:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-MÜS SV Müssen2-0
11 18.10.09 15:00 Uhr   TSV Sahms TSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau5-2
11 18.10.09 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SSV SV Steinhorst5-3
12 25.10.09 11:30 Uhr   Möllner SV II MSV-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III4-2
12 25.10.09 14:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-SVM SV Mustin0-5
12 25.10.09 14:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-BSV Breitenfelder SV II3-3
12 25.10.09 14:00 Uhr   TSV Sahms TSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-3
12 25.10.09 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BER TSV Berkenthin II4-0
12 25.10.09 14:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GÜS SSV Güster2-3
12 13.12.09 14:00 Uhr   SV Müssen MÜS-GUD TSV Gudow II4-4
13 31.10.09 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-TSV TSV Sahms5-0
13 31.10.09 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-MSV Möllner SV II1-0
13 01.11.09 11:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-6
13 01.11.09 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SNL SG Schnakenbek/Lütau3-2
13 01.11.09 12:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-SIG SIG Elmenhorst2-1
13 01.11.09 14:00 Uhr   SV Mustin SVM-SSV SV Steinhorst2-1
13 01.11.09 14:00 Uhr   SSV Güster GÜS-MÜS SV Müssen3-0
14 08.11.09 09:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III3-0
14 08.11.09 11:30 Uhr   Möllner SV II MSV-BER TSV Berkenthin II5-0
14 08.11.09 14:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-SSV SV Steinhorst4-1
14 08.11.09 14:00 Uhr   TSV Sahms TSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II0-7
14 08.11.09 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-GÜS SSV Güster1-5
14 08.11.09 14:00 Uhr   SV Müssen MÜS-BSV Breitenfelder SV II1-2
14 08.11.09 14:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SVM SV Mustin3-1
15 14.11.09 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II3-3
15 15.11.09 11:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SIG SIG Elmenhorst3-2
15 15.11.09 12:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-MSV Möllner SV II1-4
15 15.11.09 12:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-TSV TSV Sahms3-2
15 15.11.09 14:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III1-4
15 15.11.09 14:00 Uhr   SV Mustin SVM-MÜS SV Müssen3-0
15 27.04.10 18:45 Uhr   SV Steinhorst SSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-2
16 21.11.09 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-GÜS SSV Güster2-4
16 21.11.09 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-GUD TSV Gudow II7-2
16 22.11.09 09:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BSV Breitenfelder SV II3-0
16 22.11.09 11:30 Uhr   Möllner SV II MSV-SSV SV Steinhorst4-0
16 22.11.09 12:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-SNL SG Schnakenbek/Lütau1-2
16 22.11.09 14:00 Uhr   TSV Sahms TSV-SVM SV Mustin4-8
16 22.11.09 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-MÜS SV Müssen4-3
17 29.11.09 12:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III4-1
17 29.11.09 12:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II3-5
17 29.11.09 14:00 Uhr   SV Mustin SVM-MSV Möllner SV II3-3
17 29.11.09 14:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SIG SIG Elmenhorst3-0
17 29.11.09 14:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-MÜS SV Müssen1-1
17 04.05.10 19:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-TSV TSV Sahms7-0
17 11.05.10 19:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II6-0
18 04.12.09 19:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-BER TSV Berkenthin II5-1
18 06.12.09 11:30 Uhr   Möllner SV II MSV-BSV Breitenfelder SV II5-2
18 06.12.09 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-GUD TSV Gudow II3-0
18 06.12.09 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SSV SV Steinhorst1-0
18 27.04.10 18:45 Uhr   TSV Sahms TSV-GÜS SSV Güster0-5
18 04.05.10 19:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SNL SG Schnakenbek/Lütau3-1
18 04.05.10 19:00 Uhr   SV Müssen MÜS-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-6
19 24.05.10 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-GÜS SSV Güster0-3
19 24.05.10 13:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BER TSV Berkenthin II5-0 Nichtantritt
19 24.05.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II6-3
19 24.05.10 15:00 Uhr   TSV Sahms TSV-GUD TSV Gudow II3-3
19 24.05.10 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SVM SV Mustin5-1
19 24.05.10 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-SSV SV Steinhorst3-0
19 24.05.10 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-4
20 05.04.10 11:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-SVM SV Mustin2-2
20 05.04.10 12:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-GÜS SSV Güster0-7
20 05.04.10 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-MÜS SV Müssen4-2
20 05.04.10 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BSV Breitenfelder SV II3-1
20 05.04.10 13:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-SNL SG Schnakenbek/Lütau1-1
20 05.04.10 13:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SSV SV Steinhorst0-1
20 05.04.10 14:00 Uhr   TSV Sahms TSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-4
21 03.04.10 11:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BER TSV Berkenthin II2-0
21 03.04.10 14:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III6-1
21 03.04.10 14:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-0
21 03.04.10 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-MSV Möllner SV II0-1
21 03.04.10 14:00 Uhr   SSV Güster GÜS-GUD TSV Gudow II4-1
21 03.04.10 14:00 Uhr   SV Mustin SVM-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II3-1
21 03.04.10 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-TSV TSV Sahms3-1
22 20.03.10 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-4
22 21.03.10 12:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-SVM SV Mustin3-0
22 21.03.10 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-MÜS SV Müssen4-0
22 22.04.10 18:45 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SSV SV Steinhorst1-3
22 22.04.10 18:45 Uhr   SSV Güster GÜS-SNL SG Schnakenbek/Lütau2-0
22 22.04.10 18:45 Uhr   TSV Sahms TSV-SIG SIG Elmenhorst0-5 Nichtantritt
22 27.04.10 18:45 Uhr   TSV Gudow II GUD-BSV Breitenfelder SV II0-3
23 28.03.10 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-GÜS SSV Güster0-4
23 28.03.10 12:30 Uhr   SV Müssen MÜS-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III1-4
23 28.03.10 12:30 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II1-2
23 28.03.10 12:30 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-MSV Möllner SV II1-2
23 28.03.10 12:30 Uhr   SV Mustin SVM-GUD TSV Gudow II3-1
23 28.03.10 12:30 Uhr   SV Steinhorst SSV-BER TSV Berkenthin II5-0
23 11.05.10 18:45 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II6-0
24 09.04.10 19:30 Uhr   TSV Berkenthin II BER-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-5
24 10.04.10 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-SIG SIG Elmenhorst1-4
24 10.04.10 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-MÜS SV Müssen1-4
24 11.04.10 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau3-4
24 11.04.10 13:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-SSV SV Steinhorst4-4
24 11.04.10 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SVM SV Mustin0-0
24 11.04.10 15:00 Uhr   TSV Sahms TSV-MSV Möllner SV II1-4
25 18.04.10 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-1
25 18.04.10 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-TSV TSV Sahms5-0
25 18.04.10 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-BSV Breitenfelder SV II0-1
25 18.04.10 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-GÜS SSV Güster1-3
25 18.04.10 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GUD TSV Gudow II6-0
25 18.04.10 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-BER TSV Berkenthin II3-2
25 18.04.10 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II4-3
26 24.04.10 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-MSV Möllner SV II0-5
26 25.04.10 12:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-TSV TSV Sahms4-0
26 25.04.10 13:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SSV SV Steinhorst3-3
26 25.04.10 13:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-SIG SIG Elmenhorst1-7
26 25.04.10 13:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-MÜS SV Müssen2-0
26 25.04.10 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-SNL SG Schnakenbek/Lütau3-0
26 25.04.10 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-2
27 02.05.10 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II5-1
27 02.05.10 15:00 Uhr   TSV Sahms TSV-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III1-7
27 02.05.10 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-2
27 02.05.10 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-SVM SV Mustin1-1
27 02.05.10 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BSV Breitenfelder SV II3-0
27 02.05.10 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-GÜS SSV Güster3-3
27 02.05.10 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-GUD TSV Gudow II5-1
28 08.05.10 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-TSV TSV Sahms12-3
28 09.05.10 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-MÜS SV Müssen2-2
28 09.05.10 13:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-MSV Möllner SV II0-4
28 09.05.10 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau5-0 Nichtantritt
28 09.05.10 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SIG SIG Elmenhorst0-1
28 22.05.10 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-3
28 22.05.10 16:00 Uhr   SV Mustin SVM-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-2
29 15.05.10 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV III BÜ3-SNL SG Schnakenbek/Lütau3-3
29 16.05.10 12:30 Uhr   Möllner SV II MSV-GUD TSV Gudow II5-0
29 16.05.10 13:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II7-0
29 16.05.10 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SSV SV Steinhorst2-0
29 16.05.10 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-SVM SV Mustin2-1
29 16.05.10 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BSV Breitenfelder SV II2-0
29 16.05.10 15:00 Uhr   TSV Sahms TSV-BER TSV Berkenthin II3-5
30 29.05.10 14:00 Uhr   TSV Berkenthin II BER-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-4
30 29.05.10 14:00 Uhr   TSV Gudow II GUD-TSV TSV Sahms8-0
30 29.05.10 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BÜ3 Büchen-Siebeneichener SV III3-4
30 29.05.10 16:00 Uhr   SSV Güster GÜS-MSV Möllner SV II2-1
30 29.05.10 16:00 Uhr   SV Mustin SVM-SIG SIG Elmenhorst4-3
30 29.05.10 16:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-MÜS SV Müssen5-0 Nichtantritt
30 29.05.10 16:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SNL SG Schnakenbek/Lütau5-0 Nichtantritt