Verbandsliga SH Süd-Ost
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 06.08.10 19:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SSV Sereetzer SV3-0
1 07.08.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-TRI TSV Trittau2-1
1 07.08.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-TuS TuS Lübeck 930-2
1 08.08.10 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-7
1 08.08.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-NEU TSV Neustadt2-3
1 08.08.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-OSV Oldenburger SV1-1
1 08.08.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-LEN TSV Lensahn2-2
1 08.08.10 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-SSC SSC Hagen-Ahrensburg4-2
1 08.08.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-STO ATSV Stockelsdorf4-0
2 14.08.10 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SIE TSV Siems2-2
2 15.08.10 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-STO ATSV Stockelsdorf5-2
2 15.08.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-FCD FC Dornbreite Lübeck4-4
2 15.08.10 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-PAN TSV Pansdorf1-0
2 15.08.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BSV Breitenfelder SV1-1
2 15.08.10 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-LEN TSV Lensahn5-0
2 15.08.10 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-E08 Eutin 082-2
2 31.08.10 19:30 Uhr   Sereetzer SV SSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
2 05.10.10 20:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-BAR TSV Bargteheide0-2
3 21.08.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BÜC Büchen-Siebeneichener SV5-1
3 21.08.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-SSC SSC Hagen-Ahrensburg3-4
3 21.08.10 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-NEU TSV Neustadt3-4
3 21.08.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-TRI TSV Trittau8-2
3 22.08.10 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TuS TuS Lübeck 932-1
3 22.08.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-4
3 22.08.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSV Sereetzer SV1-0
3 22.08.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-OSV Oldenburger SV0-1
3 22.08.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-MAL TSV Malente2-2
4 27.08.10 19:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-STO ATSV Stockelsdorf4-1
4 27.08.10 19:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-0
4 28.08.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-LEN TSV Lensahn4-2
4 28.08.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-SIE TSV Siems4-1
4 29.08.10 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-NEU TSV Neustadt1-0
4 29.08.10 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BSV Breitenfelder SV1-5
4 29.08.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BAR TSV Bargteheide1-1
4 29.08.10 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-PAN TSV Pansdorf3-5
4 29.08.10 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-FCD FC Dornbreite Lübeck0-5
5 03.09.10 19:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRI TSV Trittau8-1
5 04.09.10 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-4
5 04.09.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-MAL TSV Malente2-1
5 04.09.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-E08 Eutin 080-3
5 04.09.10 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-OSV Oldenburger SV2-4
5 05.09.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-TuS TuS Lübeck 930-1
5 05.09.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV5-0 Nichtantritt Büchen
5 05.09.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-1
5 05.09.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-SSV Sereetzer SV2-1
6 11.09.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-PAN TSV Pansdorf1-2
6 11.09.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-STO ATSV Stockelsdorf2-0
6 12.09.10 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-OSV Oldenburger SV2-2
6 12.09.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SIE TSV Siems1-1
6 12.09.10 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BAR TSV Bargteheide3-0
6 12.09.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-NEU TSV Neustadt5-0
6 12.09.10 15:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-LEN TSV Lensahn8-1
6 12.09.10 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-BSV Breitenfelder SV2-1
6 12.09.10 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-4
7 18.09.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-LEN TSV Lensahn2-1
7 18.09.10 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-TuS TuS Lübeck 936-0
7 18.09.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-SSC SSC Hagen-Ahrensburg5-4
7 18.09.10 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
7 18.09.10 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-SSV Sereetzer SV1-2
7 19.09.10 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-E08 Eutin 085-1
7 19.09.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-TRI TSV Trittau2-3
7 19.09.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-0
7 19.09.10 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-MAL TSV Malente4-2
8 25.09.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-BSV Breitenfelder SV1-2
8 25.09.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-OSV Oldenburger SV1-2
8 25.09.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-PAN TSV Pansdorf0-2
8 26.09.10 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-RWM SV Rot-Weiß Moisling4-1
8 26.09.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-STO ATSV Stockelsdorf2-1
8 26.09.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-4
8 26.09.10 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-BAR TSV Bargteheide2-0
8 13.02.11 16:15 Uhr   TSV Siems SIE-MAL TSV Malente3-2
8 20.04.11 18:30 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-NEU TSV Neustadt3-1
9 02.10.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-0
9 02.10.10 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-TRI TSV Trittau2-4
9 02.10.10 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TuS TuS Lübeck 931-1
9 02.10.10 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-4
9 03.10.10 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-FCD FC Dornbreite Lübeck3-2
9 03.10.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-E08 Eutin 081-1
9 03.10.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-LEN TSV Lensahn7-1
9 03.10.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SSV Sereetzer SV2-1
9 03.10.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-MAL TSV Malente1-2
10 09.10.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-0
10 09.10.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-BAR TSV Bargteheide1-2
10 09.10.10 15:30 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-BSV Breitenfelder SV2-4
10 10.10.10 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-SSV Sereetzer SV2-0
10 10.10.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-OSV Oldenburger SV1-1
10 10.10.10 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-2
10 10.10.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-SIE TSV Siems1-1
10 10.10.10 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-NEU TSV Neustadt3-1
10 10.10.10 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-STO ATSV Stockelsdorf0-1
11 16.10.10 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-E08 Eutin 083-5
11 16.10.10 15:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRI TSV Trittau2-0
11 16.10.10 15:30 Uhr   TSV Neustadt NEU-MAL TSV Malente3-1
11 16.10.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TuS TuS Lübeck 934-0
11 17.10.10 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-1
11 17.10.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-PAN TSV Pansdorf3-2
11 17.10.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-FCD FC Dornbreite Lübeck2-5
11 17.10.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-3
11 17.10.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-LEN TSV Lensahn4-0
12 23.10.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SIE TSV Siems4-1
12 23.10.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-NEU TSV Neustadt2-0
12 23.10.10 15:30 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-BAR TSV Bargteheide2-2
12 24.10.10 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BSV Breitenfelder SV2-2
12 24.10.10 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-TuS TuS Lübeck 934-1
12 24.10.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SSV Sereetzer SV2-3
12 24.10.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-STO ATSV Stockelsdorf2-3
12 24.10.10 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-4
12 24.10.10 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-OSV Oldenburger SV1-8
13 30.10.10 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-FCD FC Dornbreite Lübeck2-2
13 30.10.10 15:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-E08 Eutin 082-1
13 30.10.10 15:30 Uhr   TSV Neustadt NEU-LEN TSV Lensahn1-0
13 30.10.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TRI TSV Trittau3-2
13 31.10.10 14:00 Uhr   TSV Siems SIE-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-4
13 31.10.10 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg1-0
13 31.10.10 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-2
13 31.10.10 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-PAN TSV Pansdorf2-0
13 31.10.10 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-MAL TSV Malente2-1
14 06.11.10 14:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-STO ATSV Stockelsdorf2-2
14 06.11.10 14:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-NEU TSV Neustadt8-0
14 06.11.10 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-4
14 07.11.10 14:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-OSV Oldenburger SV0-2
14 07.11.10 14:00 Uhr   TSV Trittau TRI-TuS TuS Lübeck 931-2
14 07.11.10 14:00 Uhr   TSV Malente MAL-SSV Sereetzer SV0-5
14 07.11.10 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BAR TSV Bargteheide0-2
14 07.11.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-BSV Breitenfelder SV4-1
14 07.11.10 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-BÜC Büchen-Siebeneichener SV5-0
15 13.11.10 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-FCD FC Dornbreite Lübeck0-4
15 13.11.10 14:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-PAN TSV Pansdorf2-2
15 13.11.10 14:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-1
15 13.11.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-E08 Eutin 082-1
15 14.11.10 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRI TSV Trittau2-1
15 14.11.10 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-LEN TSV Lensahn1-2
15 14.11.10 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-BSV Breitenfelder SV2-3
15 20.04.11 19:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-SIE TSV Siems0-2
15 25.04.11 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-MAL TSV Malente2-0
16 20.11.10 14:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-OSV Oldenburger SV1-1
16 20.11.10 14:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-2
16 20.11.10 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-TuS TuS Lübeck 935-1
16 21.11.10 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-STO ATSV Stockelsdorf3-3
16 21.11.10 14:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-SSV Sereetzer SV2-5
16 21.11.10 14:00 Uhr   TSV Trittau TRI-SSC SSC Hagen-Ahrensburg5-2
16 21.11.10 14:00 Uhr   TSV Malente MAL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-3
16 21.11.10 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-NEU TSV Neustadt11-2
16 21.11.10 16:00 Uhr   TSV Siems SIE-BAR TSV Bargteheide6-0
17 27.11.10 14:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-SIE TSV Siems2-1
17 27.11.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-FCD FC Dornbreite Lübeck5-1
17 28.11.10 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-E08 Eutin 082-5
17 28.11.10 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-LEN TSV Lensahn1-0
17 28.11.10 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-PAN TSV Pansdorf0-4
17 28.11.10 14:00 Uhr   TSV Trittau TRI-MAL TSV Malente3-1
17 28.11.10 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-BAR TSV Bargteheide4-1
17 12.02.11 14:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-BSV Breitenfelder SV0-0
17 25.04.11 16:40 Uhr   Oldenburger SV OSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
18 05.02.11 14:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-BÜC Büchen-Siebeneichener SV7-1
18 06.02.11 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-NEU TSV Neustadt5-0
18 06.02.11 14:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-TRI TSV Trittau1-3
18 06.04.11 14:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-SSC SSC Hagen-Ahrensburg6-1
18 06.04.11 18:15 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TuS TuS Lübeck 936-0
18 06.04.11 19:00 Uhr   TSV Siems SIE-OSV Oldenburger SV1-1
18 06.04.11 19:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SSV Sereetzer SV2-3
18 20.04.11 18:15 Uhr   Eutin 08 E08-MAL TSV Malente1-3
18 20.04.11 18:30 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-0
19 12.02.11 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BAR TSV Bargteheide2-1
19 12.02.11 14:00 Uhr   TSV Trittau TRI-FCD FC Dornbreite Lübeck1-2
19 13.02.11 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-4
19 13.02.11 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-E08 Eutin 083-0
19 13.04.11 18:15 Uhr   TSV Neustadt NEU-STO ATSV Stockelsdorf1-0
19 13.04.11 18:15 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SIE TSV Siems3-2
19 13.04.11 18:15 Uhr   TSV Malente MAL-LEN TSV Lensahn3-3
19 13.04.11 19:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BSV Breitenfelder SV1-1
19 25.04.11 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-PAN TSV Pansdorf2-1
20 16.03.11 19:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-PAN TSV Pansdorf1-3
20 23.04.11 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-SIE TSV Siems3-0
20 23.04.11 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BSV Breitenfelder SV1-0
20 23.04.11 16:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-BAR TSV Bargteheide1-1
20 23.04.11 16:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-1
20 23.04.11 16:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-FCD FC Dornbreite Lübeck2-2
20 23.04.11 16:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-1
20 23.04.11 16:00 Uhr   TSV Trittau TRI-E08 Eutin 082-3
20 23.04.11 16:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-MAL TSV Malente2-1
21 26.02.11 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-OSV Oldenburger SV0-0
21 26.02.11 15:30 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-MAL TSV Malente7-0
21 27.02.11 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-1
21 27.02.11 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TuS TuS Lübeck 935-0
21 27.02.11 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-SSV Sereetzer SV1-0
21 27.02.11 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-0
21 13.04.11 18:15 Uhr   TSV Lensahn LEN-E08 Eutin 080-0
21 25.04.11 15:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-5
21 10.05.11 19:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRI TSV Trittau4-2
22 05.03.11 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-FCD FC Dornbreite Lübeck1-5
22 05.03.11 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BAR TSV Bargteheide0-1
22 06.03.11 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SIE TSV Siems1-1
22 06.03.11 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BSV Breitenfelder SV4-5
22 06.03.11 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
22 06.03.11 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-LEN TSV Lensahn9-2
22 06.03.11 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-STO ATSV Stockelsdorf1-1
22 13.04.11 18:15 Uhr   TSV Malente MAL-PAN TSV Pansdorf0-2
22 13.04.11 19:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-NEU TSV Neustadt3-0
23 12.03.11 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-SSV Sereetzer SV0-1
23 12.03.11 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-E08 Eutin 082-1
23 12.03.11 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg1-3
23 12.03.11 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-1
23 13.03.11 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-MAL TSV Malente6-3
23 13.03.11 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-FCD FC Dornbreite Lübeck1-1
23 13.03.11 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-3
23 13.03.11 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-TuS TuS Lübeck 932-1
23 13.03.11 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRI TSV Trittau0-2
24 19.03.11 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
24 19.03.11 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-NEU TSV Neustadt7-2
24 20.03.11 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-SIE TSV Siems1-0
24 20.03.11 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-PAN TSV Pansdorf3-0
24 20.03.11 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-FCD FC Dornbreite Lübeck1-4
24 20.03.11 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-OSV Oldenburger SV3-1
24 20.03.11 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-STO ATSV Stockelsdorf0-1
24 20.03.11 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BAR TSV Bargteheide0-0
24 20.03.11 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-BSV Breitenfelder SV1-2
25 26.03.11 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-0
25 26.03.11 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-FCD FC Dornbreite Lübeck0-4
25 26.03.11 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-TuS TuS Lübeck 931-1
25 26.03.11 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SSV Sereetzer SV7-3
25 27.03.11 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-LEN TSV Lensahn1-1
25 27.03.11 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SSC SSC Hagen-Ahrensburg1-1
25 27.03.11 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-E08 Eutin 082-0
25 27.03.11 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-TRI TSV Trittau1-1
25 27.03.11 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-SIE TSV Siems1-5
26 02.04.11 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-SIE TSV Siems2-1
26 02.04.11 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-2
26 02.04.11 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-2
26 03.04.11 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-BSV Breitenfelder SV0-3
26 03.04.11 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-PAN TSV Pansdorf1-0
26 03.04.11 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-OSV Oldenburger SV0-1
26 03.04.11 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-NEU TSV Neustadt1-0
26 03.04.11 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-STO ATSV Stockelsdorf1-4
26 03.04.11 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-BAR TSV Bargteheide1-1
27 09.04.11 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-LEN TSV Lensahn0-2
27 09.04.11 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-1
27 09.04.11 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-E08 Eutin 080-1
27 09.04.11 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-MAL TSV Malente4-1
27 10.04.11 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-1
27 10.04.11 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
27 10.04.11 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-PAN TSV Pansdorf1-0
27 10.04.11 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-FCD FC Dornbreite Lübeck0-0
27 10.04.11 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRI TSV Trittau1-2
28 16.04.11 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BSV Breitenfelder SV2-0
28 16.04.11 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-STO ATSV Stockelsdorf1-0
28 16.04.11 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-SIE TSV Siems6-1
28 17.04.11 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau7-2
28 17.04.11 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SSV Sereetzer SV0-1
28 17.04.11 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-0
28 17.04.11 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-OSV Oldenburger SV4-2
28 17.04.11 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-BAR TSV Bargteheide1-2
28 17.04.11 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-NEU TSV Neustadt0-1
29 30.04.11 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-MAL TSV Malente3-2
29 30.04.11 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-0
29 30.04.11 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-2
29 30.04.11 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-TRI TSV Trittau3-1
29 01.05.11 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-PAN TSV Pansdorf1-2
29 01.05.11 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TuS TuS Lübeck 931-1
29 01.05.11 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-FCD FC Dornbreite Lübeck2-0
29 01.05.11 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-LEN TSV Lensahn0-3
29 01.05.11 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-E08 Eutin 083-0
30 07.05.11 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-OSV Oldenburger SV2-3
30 07.05.11 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BAR TSV Bargteheide2-3
30 07.05.11 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-STO ATSV Stockelsdorf3-0
30 08.05.11 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SIE TSV Siems4-4
30 08.05.11 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-BSV Breitenfelder SV2-1
30 08.05.11 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TuS TuS Lübeck 930-1
30 08.05.11 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-SSV Sereetzer SV2-2
30 08.05.11 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-NEU TSV Neustadt2-3
30 08.05.11 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-2
31 14.05.11 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-PAN TSV Pansdorf1-3
31 14.05.11 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-FCD FC Dornbreite Lübeck3-3
31 14.05.11 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-LEN TSV Lensahn2-1
31 14.05.11 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-MAL TSV Malente3-2
31 15.05.11 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SSC SSC Hagen-Ahrensburg3-5
31 15.05.11 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SIE TSV Siems3-0
31 15.05.11 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
31 15.05.11 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-E08 Eutin 080-0
31 15.05.11 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRI TSV Trittau2-0
32 21.05.11 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-SSV Sereetzer SV1-5
32 21.05.11 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-NEU TSV Neustadt2-3
32 21.05.11 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-OSV Oldenburger SV1-3
32 22.05.11 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-STO ATSV Stockelsdorf1-2
32 22.05.11 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-SSC SSC Hagen-Ahrensburg1-2
32 22.05.11 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-2
32 22.05.11 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-4
32 22.05.11 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BAR TSV Bargteheide2-0
32 22.05.11 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-TuS TuS Lübeck 932-4
33 28.05.11 15:00 Uhr   ATSV Stockelsdorf STO-BSV Breitenfelder SV0-2
33 28.05.11 16:00 Uhr   TSV Neustadt NEU-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-2
33 28.05.11 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-PAN TSV Pansdorf3-1
33 28.05.11 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-LEN TSV Lensahn2-0
33 29.05.11 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-SIE TSV Siems2-0
33 29.05.11 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-FCD FC Dornbreite Lübeck1-3
33 29.05.11 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-E08 Eutin 081-3
33 29.05.11 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-TRI TSV Trittau1-2
33 29.05.11 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-MAL TSV Malente0-3
34 04.06.11 16:00 Uhr   Eutin 08 E08-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-2
34 04.06.11 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-3
34 04.06.11 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-SSV Sereetzer SV3-1
34 04.06.11 16:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-OSV Oldenburger SV2-1
34 04.06.11 16:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-SSC SSC Hagen-Ahrensburg4-2
34 04.06.11 16:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-TuS TuS Lübeck 932-2
34 04.06.11 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-NEU TSV Neustadt6-0
34 04.06.11 16:00 Uhr   TSV Siems SIE-STO ATSV Stockelsdorf3-3
34 04.06.11 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-TRI TSV Trittau2-1