Verbandsliga SH Süd-Ost
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 04.08.12 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-SSV Sereetzer SV2-1
1 04.08.12 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-VFL VfL Oldesloe2-4
1 04.08.12 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-1
1 05.08.12 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-MAL TSV Malente4-3
1 05.08.12 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-0
1 05.08.12 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-0
1 05.08.12 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-TRI TSV Trittau1-3
1 05.08.12 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-TuS TuS Lübeck 931-1
1 05.08.12 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-BSV Breitenfelder SV0-2
2 08.08.12 19:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BAR TSV Bargteheide5-2
2 08.08.12 19:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRA TSV Travemünde2-1
2 08.08.12 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
2 08.08.12 19:30 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-FCP 1. FC Phönix Lübeck2-3
2 08.08.12 19:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-OSV Oldenburger SV1-3
2 08.08.12 19:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-PAN TSV Pansdorf0-1
2 08.08.12 19:30 Uhr   Sereetzer SV SSV-WSV WSV Tangstedt0-1
2 08.08.12 19:30 Uhr   TSV Malente MAL-SVE SV Eichede II0-3
2 08.08.12 20:00 Uhr   TSV Trittau TRI-GUD TSV Gudow4-1
3 11.08.12 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-WSV WSV Tangstedt2-3
3 11.08.12 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-SVE SV Eichede II1-1
3 11.08.12 16:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-0
3 11.08.12 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-BAR TSV Bargteheide1-1
3 12.08.12 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRA TSV Travemünde2-1
3 12.08.12 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BSV Breitenfelder SV2-0
3 12.08.12 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-PAN TSV Pansdorf0-1
3 12.08.12 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-FCP 1. FC Phönix Lübeck1-1
3 12.08.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-OSV Oldenburger SV0-4
4 15.08.12 19:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-VFL VfL Oldesloe4-1
4 15.08.12 19:30 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-1
4 15.08.12 19:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SSV Sereetzer SV2-2
4 15.08.12 19:30 Uhr   SV Eichede II SVE-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-1
4 15.08.12 19:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRI TSV Trittau0-0
4 15.08.12 19:30 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-TuS TuS Lübeck 932-4
4 15.08.12 19:30 Uhr   TSV Bargteheide BAR-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
4 03.10.12 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-MAL TSV Malente3-2
4 03.10.12 15:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GUD TSV Gudow5-0
5 18.08.12 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SVE SV Eichede II0-6
5 19.08.12 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-4
5 19.08.12 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-MAL TSV Malente3-0
5 19.08.12 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TRA TSV Travemünde2-1
5 19.08.12 15:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BAR TSV Bargteheide1-0
5 19.08.12 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-OSV Oldenburger SV1-5
5 19.08.12 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-PAN TSV Pansdorf0-3
5 19.08.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-WSV WSV Tangstedt2-2
5 19.08.12 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BSV Breitenfelder SV3-2
6 25.08.12 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-TRI TSV Trittau3-0
6 25.08.12 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-FCP 1. FC Phönix Lübeck4-0
6 25.08.12 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TuS TuS Lübeck 934-0
6 26.08.12 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-VFL VfL Oldesloe0-3
6 26.08.12 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen6-0
6 26.08.12 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GUD TSV Gudow5-0
6 26.08.12 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
6 26.08.12 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSV Sereetzer SV1-3
6 26.08.12 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-3
7 01.09.12 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BAR TSV Bargteheide2-1
7 01.09.12 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-MAL TSV Malente6-0
7 01.09.12 17:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-PAN TSV Pansdorf3-0
7 02.09.12 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BSV Breitenfelder SV3-0
7 02.09.12 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-0
7 02.09.12 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-8
7 02.09.12 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-WSV WSV Tangstedt2-5
7 02.09.12 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-TRA TSV Travemünde0-6
7 02.09.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-SVE SV Eichede II1-0
8 08.09.12 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-FCP 1. FC Phönix Lübeck8-1
8 08.09.12 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TuS TuS Lübeck 933-2
8 08.09.12 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-MAL TSV Malente2-4
8 09.09.12 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRI TSV Trittau2-3
8 09.09.12 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-GUD TSV Gudow5-2
8 09.09.12 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-OSV Oldenburger SV0-4
8 09.09.12 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-VFL VfL Oldesloe0-3
8 09.09.12 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-2
8 09.09.12 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SSV Sereetzer SV1-0
9 15.09.12 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-MAL TSV Malente2-1
9 15.09.12 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-WSV WSV Tangstedt0-1
9 15.09.12 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRA TSV Travemünde2-1
9 16.09.12 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-0
9 16.09.12 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SSV Sereetzer SV1-4
9 16.09.12 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BSV Breitenfelder SV0-0
9 16.09.12 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-SVE SV Eichede II3-7
9 16.09.12 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-4
9 16.09.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-BAR TSV Bargteheide1-0
10 22.09.12 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-PAN TSV Pansdorf0-1
10 22.09.12 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-2
10 22.09.12 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen5-0
10 23.09.12 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-FCP 1. FC Phönix Lübeck2-3
10 23.09.12 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-OSV Oldenburger SV1-0
10 23.09.12 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-TuS TuS Lübeck 932-1
10 23.09.12 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRI TSV Trittau2-4
10 23.09.12 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-GUD TSV Gudow1-1
10 23.09.12 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-VFL VfL Oldesloe2-1
11 29.09.12 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SSV Sereetzer SV0-2
11 29.09.12 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SVE SV Eichede II2-0
11 29.09.12 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-1
11 30.09.12 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-5
11 30.09.12 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-2
11 30.09.12 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-TRA TSV Travemünde1-1
11 30.09.12 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-BAR TSV Bargteheide1-1
11 30.09.12 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BSV Breitenfelder SV0-4
11 30.09.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-MAL TSV Malente3-1
12 08.05.12 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-GUD TSV Gudow5-2
12 06.10.12 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-TuS TuS Lübeck 933-1
12 07.10.12 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-VFL VfL Oldesloe6-3
12 07.10.12 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-PAN TSV Pansdorf3-2
12 07.10.12 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-WSV WSV Tangstedt3-0
12 07.10.12 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-BSV Breitenfelder SV1-5
12 07.10.12 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-OSV Oldenburger SV1-3
12 07.10.12 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRI TSV Trittau5-0
12 23.05.13 19:30 Uhr   Sereetzer SV SSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-7
13 13.10.12 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-SVE SV Eichede II1-4
13 13.10.12 15:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-BSV Breitenfelder SV6-0
13 14.10.12 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-VFL VfL Oldesloe2-1
13 14.10.12 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-4
13 14.10.12 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-PAN TSV Pansdorf2-0
13 14.10.12 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-MAL TSV Malente5-0
13 14.10.12 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-3
13 14.10.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-SSV Sereetzer SV2-2
13 24.04.13 19:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-2
14 20.10.12 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen5-2
14 20.10.12 15:30 Uhr   TSV Malente MAL-OSV Oldenburger SV0-0
14 20.10.12 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-GUD TSV Gudow4-0
14 21.10.12 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRI TSV Trittau3-0
14 21.10.12 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRA TSV Travemünde4-3
14 21.10.12 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-TuS TuS Lübeck 935-2
14 21.10.12 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-PAN TSV Pansdorf2-2
14 21.10.12 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BAR TSV Bargteheide3-1
14 29.11.12 19:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-FCP 1. FC Phönix Lübeck3-3
15 27.10.12 15:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-MAL TSV Malente0-1
15 27.10.12 15:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-0
15 28.10.12 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen4-2
15 28.10.12 14:00 Uhr   SV Eichede II SVE-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-0
15 28.10.12 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-TRA TSV Travemünde1-1
15 28.10.12 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BSV Breitenfelder SV8-1
15 28.10.12 14:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-SSV Sereetzer SV1-3
15 28.10.12 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-5
15 28.10.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-VFL VfL Oldesloe0-0
16 03.11.12 14:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GUD TSV Gudow1-1
16 03.11.12 14:00 Uhr   TSV Malente MAL-WSV WSV Tangstedt1-1
16 03.11.12 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-OSV Oldenburger SV1-1
16 04.11.12 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
16 04.11.12 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TRI TSV Trittau2-4
16 04.11.12 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-FCP 1. FC Phönix Lübeck2-2
16 04.11.12 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRA TSV Travemünde1-1
16 04.11.12 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-SVE SV Eichede II0-0
16 04.11.12 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-PAN TSV Pansdorf1-1
17 10.11.12 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-MAL TSV Malente2-0
17 10.11.12 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-2
17 10.11.12 16:00 Uhr   SV Eichede II SVE-BSV Breitenfelder SV2-1
17 10.11.12 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-PAN TSV Pansdorf0-2
17 11.11.12 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-2
17 11.11.12 14:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-VFL VfL Oldesloe0-2
17 11.11.12 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen4-5
17 11.11.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-TuS TuS Lübeck 930-1
17 11.11.12 15:45 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BAR TSV Bargteheide1-1
18 17.11.12 14:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-TRA TSV Travemünde1-2
18 17.11.12 14:00 Uhr   TSV Malente MAL-BSV Breitenfelder SV5-0
18 17.11.12 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau5-2
18 18.11.12 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SVE SV Eichede II1-4
18 18.11.12 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-WSV WSV Tangstedt4-2
18 18.11.12 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-OSV Oldenburger SV1-6
18 18.11.12 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-FCP 1. FC Phönix Lübeck2-0
18 18.11.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-PAN TSV Pansdorf1-1
18 18.11.12 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BAR TSV Bargteheide3-0
19 24.11.12 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-1
19 24.11.12 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRI TSV Trittau5-1
19 24.11.12 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-3
19 25.11.12 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-VFL VfL Oldesloe1-4
19 25.11.12 14:00 Uhr   SV Eichede II SVE-SSV Sereetzer SV1-1
19 25.11.12 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-1
19 25.11.12 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-MAL TSV Malente1-0
19 25.11.12 14:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-GUD TSV Gudow2-0
19 24.04.13 18:30 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TuS TuS Lübeck 934-3
20 02.12.12 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SVE SV Eichede II2-3
20 02.12.12 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-WSV WSV Tangstedt1-4
20 02.12.12 14:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-PAN TSV Pansdorf2-4
20 02.12.12 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-OSV Oldenburger SV0-4
20 02.12.12 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BAR TSV Bargteheide3-0
20 02.12.12 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-TRA TSV Travemünde0-4
20 02.12.12 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-MAL TSV Malente2-0
20 10.04.13 19:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-3
20 10.04.13 19:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BSV Breitenfelder SV2-2
21 14.05.13 19:00 Uhr   TSV Malente MAL-TuS TuS Lübeck 933-3
21 15.05.13 19:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-2
21 15.05.13 19:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-2
21 15.05.13 19:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-FCP 1. FC Phönix Lübeck6-0
21 15.05.13 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling5-3
21 15.05.13 19:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GUD TSV Gudow5-0
21 23.05.13 20:00 Uhr   SV Eichede II SVE-VFL VfL Oldesloe4-0
21 29.05.13 19:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-SSV Sereetzer SV3-1
21 29.05.13 19:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-TRI TSV Trittau0-2
22 16.04.13 19:00 Uhr   SV Eichede II SVE-MAL TSV Malente5-0
22 24.04.13 19:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-VFL VfL Oldesloe4-1
22 30.04.13 19:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
22 01.05.13 15:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-0
22 01.05.13 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-TuS TuS Lübeck 931-1
22 01.05.13 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-2
22 01.05.13 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BSV Breitenfelder SV4-2
22 01.05.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-TRI TSV Trittau0-4
22 08.05.13 19:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SSV Sereetzer SV2-1
23 01.04.13 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-WSV WSV Tangstedt3-1
23 25.05.13 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-4
23 25.05.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-PAN TSV Pansdorf2-1
23 25.05.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TRA TSV Travemünde2-2
23 25.05.13 16:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GUD TSV Gudow4-2
23 26.05.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-OSV Oldenburger SV1-6
23 26.05.13 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-FCP 1. FC Phönix Lübeck3-1
23 26.05.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BAR TSV Bargteheide4-3
23 26.05.13 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SVE SV Eichede II0-7
24 02.03.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-GUD TSV Gudow3-1
24 02.03.13 15:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-OSV Oldenburger SV2-1
24 03.03.13 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-1
24 03.03.13 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-VFL VfL Oldesloe1-0
24 03.03.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-FCP 1. FC Phönix Lübeck4-2
24 03.03.13 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-TRI TSV Trittau5-2
24 03.03.13 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TuS TuS Lübeck 931-0
24 24.04.13 18:30 Uhr   TSV Malente MAL-SSV Sereetzer SV1-1
24 08.05.13 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
25 09.03.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BSV Breitenfelder SV2-2
25 09.03.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-WSV WSV Tangstedt4-1
25 09.03.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-2
25 17.04.13 18:30 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-PAN TSV Pansdorf3-1
25 24.04.13 18:30 Uhr   TSV Gudow GUD-SVE SV Eichede II0-3
25 24.04.13 18:30 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BAR TSV Bargteheide2-0
25 27.04.13 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-2
25 08.05.13 18:30 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-TRA TSV Travemünde2-2
25 08.05.13 19:00 Uhr   TSV Trittau TRI-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-2
26 18.05.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-OSV Oldenburger SV1-0
26 18.05.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TuS TuS Lübeck 935-3
26 18.05.13 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-1
26 18.05.13 16:00 Uhr   SV Eichede II SVE-FCP 1. FC Phönix Lübeck8-0
26 18.05.13 16:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-TRI TSV Trittau0-1
26 18.05.13 16:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-6
26 18.05.13 16:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-GUD TSV Gudow4-0
26 18.05.13 17:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-PAN TSV Pansdorf1-1
26 29.05.13 19:00 Uhr   TSV Malente MAL-VFL VfL Oldesloe1-2
27 20.05.13 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-1
27 20.05.13 15:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BAR TSV Bargteheide3-0
27 20.05.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SVE SV Eichede II2-0 Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers durch SV Eichede
27 20.05.13 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRA TSV Travemünde4-1
27 20.05.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SSV Sereetzer SV5-1
27 20.05.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-MAL TSV Malente0-2
27 20.05.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-FCP 1. FC Phönix Lübeck2-6
27 20.05.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-0
27 21.05.13 20:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-3
28 06.04.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-WSV WSV Tangstedt2-2
28 06.04.13 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-TRI TSV Trittau2-5
28 06.04.13 16:30 Uhr   Sereetzer SV SSV-VFL VfL Oldesloe0-0
28 07.04.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TuS TuS Lübeck 934-0
28 07.04.13 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-PAN TSV Pansdorf1-1
28 07.04.13 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-FCP 1. FC Phönix Lübeck0-2
28 07.04.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GUD TSV Gudow6-0
28 07.04.13 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-0
28 07.04.13 16:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-OSV Oldenburger SV2-4
29 13.04.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-3
29 13.04.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SVE SV Eichede II0-2
29 13.04.13 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRA TSV Travemünde0-1
29 14.04.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SSV Sereetzer SV1-0
29 14.04.13 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-FCP 1. FC Phönix Lübeck6-2
29 14.04.13 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-WSV WSV Tangstedt2-1
29 14.04.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-MAL TSV Malente3-0
29 14.04.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BAR TSV Bargteheide1-4
29 14.04.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BSV Breitenfelder SV7-1
30 20.04.13 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-TuS TuS Lübeck 935-1
30 20.04.13 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BAR TSV Bargteheide4-1
30 20.04.13 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-FCP 1. FC Phönix Lübeck2-2
30 20.04.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TRI TSV Trittau0-1
30 21.04.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-1
30 21.04.13 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-TRA TSV Travemünde1-1
30 21.04.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-OSV Oldenburger SV0-2
30 21.04.13 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GUD TSV Gudow5-0
30 21.04.13 16:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-WSV WSV Tangstedt5-1
31 10.04.13 19:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-MAL TSV Malente4-0
31 24.04.13 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-1
31 27.04.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
31 27.04.13 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BSV Breitenfelder SV1-3
31 28.04.13 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SVE SV Eichede II0-5
31 28.04.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-VFL VfL Oldesloe3-0
31 28.04.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SSV Sereetzer SV0-4
31 28.04.13 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-5
31 28.04.13 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-WSV WSV Tangstedt2-2
32 04.05.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-BAR TSV Bargteheide2-1
32 04.05.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-TRI TSV Trittau2-0
32 04.05.13 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-PAN TSV Pansdorf1-4
32 04.05.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-FCP 1. FC Phönix Lübeck0-0
32 05.05.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GUD TSV Gudow0-0
32 05.05.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TuS TuS Lübeck 935-2
32 05.05.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-WSV WSV Tangstedt4-1
32 05.05.13 15:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-OSV Oldenburger SV1-6
32 05.05.13 16:15 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SVE SV Eichede II0-1
33 11.05.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-BSV Breitenfelder SV2-2
33 11.05.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SSV Sereetzer SV4-2
33 11.05.13 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-1
33 12.05.13 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TuS TuS Lübeck 933-1
33 12.05.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-VFL VfL Oldesloe1-3
33 12.05.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-MAL TSV Malente1-4
33 12.05.13 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-BAR TSV Bargteheide1-1
33 12.05.13 15:00 Uhr   1. FC Phönix Lübeck FCP-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-2
33 12.05.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen4-2
34 29.05.13 19:30 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SVE SV Eichede II0-7
34 29.05.13 19:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-OSV Oldenburger SV1-1
34 29.05.13 19:30 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-GUD TSV Gudow11-0
34 01.06.13 16:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-3
34 01.06.13 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-TRA TSV Travemünde3-4
34 01.06.13 16:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-WSV WSV Tangstedt5-0 Nichtantritt Tangstedt
34 01.06.13 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SSV Sereetzer SV0-3
34 01.06.13 16:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-FCP 1. FC Phönix Lübeck3-0
34 01.06.13 16:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRI TSV Trittau1-2