Kreisliga 2012/2013
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 10.08.12 19:30 Uhr   SV Mustin SVM-SNL SG Schnakenbek/Lütau6-0
1 12.08.12 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SVB SV Bliestorf1-3
1 12.08.12 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SIG SIG Elmenhorst2-3
1 12.08.12 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BSV Breitenfelder SV II5-0
1 12.08.12 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-ZIE SSV Ziethen7-1
1 12.08.12 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BER TSV Berkenthin1-4
1 12.08.12 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BMÖ SV Borussia Möhnsen3-0
1 12.08.12 15:00 Uhr   SV Linau LSV-MSV Möllner SV1-6
2 15.08.12 19:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SVM SV Mustin3-3
2 15.08.12 19:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-KSV Krummesser SV3-6
2 15.08.12 19:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-2
2 15.08.12 19:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-LSV SV Linau2-1
2 15.08.12 19:00 Uhr   Möllner SV MSV-RSV Ratzeburger SV2-2
2 15.08.12 19:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SWS SG Wentorf/Schönberg1-2
2 17.08.12 19:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-2
2 22.08.12 19:30 Uhr   SV Bliestorf SVB-GÜS SSV Güster0-0
3 19.08.12 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SNL SG Schnakenbek/Lütau5-3
3 19.08.12 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SVB SV Bliestorf5-2
3 19.08.12 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SWS SG Wentorf/Schönberg3-1
3 19.08.12 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BER TSV Berkenthin4-3
3 19.08.12 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-1
3 19.08.12 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-BSV Breitenfelder SV II6-0
3 19.08.12 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-SIG SIG Elmenhorst3-0
3 19.08.12 15:00 Uhr   SV Linau LSV-ZIE SSV Ziethen1-3
4 25.08.12 16:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-LSV SV Linau1-2
4 26.08.12 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-KSV Krummesser SV0-3
4 26.08.12 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II5-2
4 26.08.12 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-GÜS SSV Güster3-12
4 26.08.12 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II4-1
4 26.08.12 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-MSV Möllner SV3-5
4 26.08.12 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-RSV Ratzeburger SV2-2
4 26.08.12 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SVM SV Mustin1-2
5 29.08.12 19:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BSV Breitenfelder SV II3-1
5 02.09.12 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SNL SG Schnakenbek/Lütau4-1
5 02.09.12 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SVM SV Mustin5-3
5 02.09.12 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-5
5 02.09.12 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SWS SG Wentorf/Schönberg2-2
5 02.09.12 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-ZIE SSV Ziethen4-3
5 02.09.12 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-MSV Möllner SV1-4
5 02.09.12 15:00 Uhr   SV Linau LSV-BER TSV Berkenthin3-2
6 09.09.12 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-GÜS SSV Güster1-5
6 09.09.12 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-LSV SV Linau1-1
6 09.09.12 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-MSV Möllner SV4-5
6 09.09.12 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-RSV Ratzeburger SV0-3
6 09.09.12 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-KSV Krummesser SV3-1
6 09.09.12 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II1-2
6 03.10.12 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-SIG SIG Elmenhorst2-0
6 18.04.13 18:45 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II4-0
7 16.09.12 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SVM SV Mustin3-1
7 16.09.12 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BSV Breitenfelder SV II1-0
7 16.09.12 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-KSV Krummesser SV4-0
7 16.09.12 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SWS SG Wentorf/Schönberg5-1
7 16.09.12 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-SVB SV Bliestorf1-4
7 16.09.12 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BER TSV Berkenthin2-2
7 16.09.12 15:00 Uhr   SV Linau LSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-3
7 03.10.12 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau4-1
8 22.09.12 16:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-RSV Ratzeburger SV2-0
8 23.09.12 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-MSV Möllner SV2-3
8 23.09.12 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-SIG SIG Elmenhorst0-4
8 23.09.12 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-ZIE SSV Ziethen5-0
8 23.09.12 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-1
8 23.09.12 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-GÜS SSV Güster1-3
8 23.09.12 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II6-2
8 26.09.12 19:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-LSV SV Linau4-2
9 29.09.12 16:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-BER TSV Berkenthin2-3
9 30.09.12 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-KSV Krummesser SV2-0
9 30.09.12 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-SNL SG Schnakenbek/Lütau1-3
9 30.09.12 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-5
9 30.09.12 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-BSV Breitenfelder SV II6-0
9 30.09.12 15:00 Uhr   SV Linau LSV-SWS SG Wentorf/Schönberg2-3
9 10.10.12 19:30 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SVM SV Mustin5-5
9 01.04.13 12:45 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-RSV Ratzeburger SV1-6
10 07.10.12 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-GÜS SSV Güster1-3
10 07.10.12 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BSV Breitenfelder SV II2-3
10 07.10.12 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-ZIE SSV Ziethen11-0
10 07.10.12 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-SVB SV Bliestorf4-0
10 07.10.12 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-RSV Ratzeburger SV2-4
10 07.10.12 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II3-1
10 07.10.12 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-LSV SV Linau2-1
10 07.10.12 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-MSV Möllner SV1-3
11 13.10.12 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-6
11 14.10.12 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II5-2
11 14.10.12 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-GÜS SSV Güster5-1
11 14.10.12 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SNL SG Schnakenbek/Lütau5-1
11 14.10.12 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-BSV Breitenfelder SV II2-0
11 14.10.12 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SWS SG Wentorf/Schönberg1-1
11 14.10.12 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-SVM SV Mustin8-0
11 14.10.12 15:00 Uhr   SV Linau LSV-KSV Krummesser SV1-5
12 21.10.12 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-LSV SV Linau2-6
12 21.10.12 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BER TSV Berkenthin0-3
12 21.10.12 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-RSV Ratzeburger SV1-7
12 21.10.12 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II5-0
12 21.10.12 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-MSV Möllner SV1-1
12 21.10.12 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-SIG SIG Elmenhorst2-3
12 21.10.12 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-ZIE SSV Ziethen1-0
12 08.11.12 19:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SVB SV Bliestorf3-2
13 28.10.12 14:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-3
13 28.10.12 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BSV Breitenfelder SV II6-3
13 28.10.12 14:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-SVM SV Mustin2-1
13 28.10.12 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-KSV Krummesser SV1-2
13 28.10.12 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II8-1
13 28.10.12 14:00 Uhr   SV Linau LSV-GÜS SSV Güster2-3
13 11.04.13 19:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II4-0
13 16.05.13 19:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-SWS SG Wentorf/Schönberg2-3
14 04.11.12 11:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau5-1
14 04.11.12 12:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-LSV SV Linau4-2
14 04.11.12 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SIG SIG Elmenhorst2-2
14 04.11.12 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen4-1
14 04.11.12 14:00 Uhr   Krummesser SV KSV-ZIE SSV Ziethen6-0
14 04.11.12 14:00 Uhr   SV Mustin SVM-SVB SV Bliestorf1-4
14 04.11.12 14:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BER TSV Berkenthin1-3
14 25.04.13 19:00 Uhr   SSV Güster GÜS-MSV Möllner SV1-6
15 10.11.12 14:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-KSV Krummesser SV1-2
15 11.11.12 14:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BSV Breitenfelder SV II1-3
15 11.11.12 14:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-SWS SG Wentorf/Schönberg0-1
15 11.11.12 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SVM SV Mustin4-0
15 11.11.12 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-GÜS SSV Güster1-3
15 11.11.12 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II4-0
15 11.11.12 14:00 Uhr   SV Linau LSV-RSV Ratzeburger SV1-6
15 18.04.13 18:45 Uhr   SSV Ziethen ZIE-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-8
16 18.11.12 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BER TSV Berkenthin1-4
16 18.11.12 12:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-ZIE SSV Ziethen1-3
16 18.11.12 14:00 Uhr   SV Mustin SVM-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-2
16 18.11.12 14:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau4-3
16 18.11.12 14:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SVB SV Bliestorf2-1
16 18.11.12 14:00 Uhr   SV Linau LSV-SIG SIG Elmenhorst2-6
16 18.11.12 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-MSV Möllner SV2-7
16 18.11.12 14:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BSV Breitenfelder SV II1-0
17 24.11.12 14:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II4-2
17 25.11.12 11:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-RSV Ratzeburger SV1-8
17 25.11.12 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II1-5
17 25.11.12 14:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-GÜS SSV Güster0-14
17 25.11.12 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-KSV Krummesser SV4-0
17 25.11.12 14:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-SVM SV Mustin1-2
17 25.11.12 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-LSV SV Linau4-0
17 25.04.13 19:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SWS SG Wentorf/Schönberg2-1
18 02.12.12 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-4
18 02.12.12 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-ZIE SSV Ziethen10-1
18 18.04.13 18:45 Uhr   SSV Güster GÜS-SNL SG Schnakenbek/Lütau4-3
18 18.04.13 18:45 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SIG SIG Elmenhorst2-0
18 18.04.13 18:45 Uhr   SV Mustin SVM-SWS SG Wentorf/Schönberg2-2
18 24.04.13 19:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BER TSV Berkenthin0-2
18 25.04.13 19:00 Uhr   SV Linau LSV-SVB SV Bliestorf0-2
18 25.04.13 19:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BSV Breitenfelder SV II2-1
19 08.05.13 19:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II1-2
19 08.05.13 19:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SVM SV Mustin2-3
19 08.05.13 19:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-RSV Ratzeburger SV1-0
19 08.05.13 19:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-7
19 08.05.13 19:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-MSV Möllner SV3-1
19 08.05.13 19:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-LSV SV Linau0-5
19 08.05.13 19:30 Uhr   TSV Berkenthin BER-GÜS SSV Güster6-2
19 08.05.13 19:30 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-KSV Krummesser SV1-1
20 03.03.13 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-2
20 03.03.13 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II3-1
20 03.03.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GÜS SSV Güster0-1
20 03.03.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-SVB SV Bliestorf2-1
20 03.03.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-LSV SV Linau1-0
20 11.04.13 19:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-KSV Krummesser SV1-0
20 25.04.13 19:00 Uhr   SV Mustin SVM-RSV Ratzeburger SV0-3
20 25.04.13 19:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-SIG SIG Elmenhorst1-6
21 01.05.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-1
21 01.05.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SWS SG Wentorf/Schönberg3-1
21 01.05.13 15:00 Uhr   SV Linau LSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau4-1
21 01.05.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-BER TSV Berkenthin2-2
21 01.05.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SVB SV Bliestorf3-4
21 01.05.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-ZIE SSV Ziethen11-0
21 01.05.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SVM SV Mustin2-2
21 01.05.13 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BSV Breitenfelder SV II5-2
22 16.05.13 16:00 Uhr   Krummesser SV KSV-RSV Ratzeburger SV0-5
22 18.05.13 14:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-1
22 18.05.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-LSV SV Linau4-1
22 18.05.13 16:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-ZIE SSV Ziethen4-2
22 18.05.13 16:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-GÜS SSV Güster2-2
22 18.05.13 16:00 Uhr   SV Mustin SVM-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II3-1
22 18.05.13 16:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SIG SIG Elmenhorst9-0
22 18.05.13 16:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-MSV Möllner SV0-8
23 20.05.13 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SIG SIG Elmenhorst3-3
23 20.05.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-KSV Krummesser SV2-4
23 20.05.13 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-SNL SG Schnakenbek/Lütau2-1
23 20.05.13 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-BMÖ SV Borussia Möhnsen5-1
23 20.05.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BER TSV Berkenthin2-3
23 20.05.13 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-2
23 20.05.13 15:00 Uhr   SV Linau LSV-SVM SV Mustin1-2
23 20.05.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-SWS SG Wentorf/Schönberg5-0
24 06.04.13 16:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II8-2
24 07.04.13 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-MSV Möllner SV1-2
24 07.04.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II3-0
24 07.04.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-GÜS SSV Güster0-1
24 07.04.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SVB SV Bliestorf4-2
24 07.04.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-LSV SV Linau0-2
24 16.05.13 19:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-ZIE SSV Ziethen7-2
24 16.05.13 19:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SIG SIG Elmenhorst4-2
25 14.04.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-KSV Krummesser SV2-3
25 14.04.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SWS SG Wentorf/Schönberg3-5
25 14.04.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen3-0
25 14.04.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SNL SG Schnakenbek/Lütau8-1
25 14.04.13 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-BER TSV Berkenthin1-7
25 14.04.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SVB SV Bliestorf4-2
25 14.04.13 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SVM SV Mustin5-1
25 14.04.13 15:00 Uhr   SV Linau LSV-BSV Breitenfelder SV II0-5
26 21.04.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II1-1
26 21.04.13 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-ZIE SSV Ziethen3-1
26 21.04.13 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-RSV Ratzeburger SV1-2
26 21.04.13 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BER TSV Berkenthin0-2
26 21.04.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SVB SV Bliestorf5-0
26 21.04.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SIG SIG Elmenhorst1-4
26 21.04.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-MSV Möllner SV1-1
26 21.04.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-LSV SV Linau2-0
27 27.04.13 16:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-BSV Breitenfelder SV II1-1
27 28.04.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-GÜS SSV Güster1-3
27 28.04.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-2
27 28.04.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SNL SG Schnakenbek/Lütau5-1
27 28.04.13 15:00 Uhr   SV Linau LSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II7-2
27 28.04.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-KSV Krummesser SV4-1
27 28.04.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SVM SV Mustin2-5
27 28.04.13 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-SWS SG Wentorf/Schönberg0-9
28 05.05.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-MSV Möllner SV0-0
28 05.05.13 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BER TSV Berkenthin2-2
28 05.05.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-RSV Ratzeburger SV1-5
28 05.05.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SNL SG Schnakenbek/Lütau3-0
28 05.05.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SVB SV Bliestorf7-1
28 05.05.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-ZIE SSV Ziethen6-0
28 05.05.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SIG SIG Elmenhorst1-0
28 05.05.13 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-LSV SV Linau2-0
29 11.05.13 16:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-SVM SV Mustin2-3
29 12.05.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-RSV Ratzeburger SV0-5
29 12.05.13 15:00 Uhr   SV Linau LSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II3-1
29 12.05.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-GÜS SSV Güster2-1
29 12.05.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II6-1
29 12.05.13 15:00 Uhr   SSV Ziethen ZIE-KSV Krummesser SV3-6
29 12.05.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SWS SG Wentorf/Schönberg2-1
29 12.05.13 15:00 Uhr   SG Schnakenbek/Lütau SNL-BSV Breitenfelder SV II1-1
30 25.05.13 14:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-4
30 25.05.13 16:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SNL SG Schnakenbek/Lütau11-2
30 25.05.13 16:00 Uhr   SV Mustin SVM-BER TSV Berkenthin2-3
30 25.05.13 16:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SVB SV Bliestorf5-1
30 25.05.13 16:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SIG SIG Elmenhorst3-6
30 25.05.13 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-MSV Möllner SV1-6
30 25.05.13 16:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-LSV SV Linau7-0
30 25.05.13 16:15 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-ZIE SSV Ziethen9-0