Kreisliga 2013/2014
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 10.08.13 18:00 Uhr   SV Mustin SVM-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-4
1 11.08.13 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SIG SIG Elmenhorst0-1
1 11.08.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BER TSV Berkenthin1-2
1 11.08.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-GÜS SSV Güster2-2
1 11.08.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen6-1
1 11.08.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-LSV SV Linau8-0
1 11.08.13 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-GUD TSV Gudow0-3
1 11.08.13 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-SVB SV Bliestorf1-1
2 15.08.13 19:00 Uhr   SV Mustin SVM-SSV SV Steinhorst3-3
2 15.08.13 19:00 Uhr   TSV Gudow GUD-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II1-0
2 15.08.13 19:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-RSV Ratzeburger SV1-5
2 15.08.13 19:00 Uhr   SV Linau LSV-KSV Krummesser SV1-3
2 15.08.13 19:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SWS SG Wentorf/Schönberg4-4
2 15.08.13 19:00 Uhr   SSV Güster GÜS-MÜS SV Müssen4-0
2 15.08.13 19:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-BSV Breitenfelder SV II3-2
2 15.08.13 19:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-0
3 17.08.13 18:30 Uhr   SV Bliestorf SVB-GÜS SSV Güster5-8
3 18.08.13 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-3
3 18.08.13 13:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-GUD TSV Gudow0-1
3 18.08.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SVM SV Mustin3-0
3 18.08.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-LSV SV Linau3-0
3 18.08.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BER TSV Berkenthin0-4
3 18.08.13 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-SIG SIG Elmenhorst0-4
3 18.08.13 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-BMÖ SV Borussia Möhnsen3-0
4 24.08.13 15:30 Uhr   SV Linau LSV-MÜS SV Müssen2-0
4 25.08.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SSV SV Steinhorst2-1
4 25.08.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-RSV Ratzeburger SV0-1
4 25.08.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-KSV Krummesser SV2-3
4 25.08.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SWS SG Wentorf/Schönberg4-3
4 25.08.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SVB SV Bliestorf3-2
4 25.08.13 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BSV Breitenfelder SV II4-0
4 25.08.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II4-2
5 31.08.13 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-LSV SV Linau3-6
5 01.09.13 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SSV SV Steinhorst2-2
5 01.09.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-5
5 01.09.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-GUD TSV Gudow0-0
5 01.09.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SVM SV Mustin3-1
5 01.09.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SIG SIG Elmenhorst5-0
5 01.09.13 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-1
5 01.09.13 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-BER TSV Berkenthin0-2
6 08.09.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-RSV Ratzeburger SV0-3
6 08.09.13 13:00 Uhr   SSV Güster GÜS-LSV SV Linau7-2
6 08.09.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-SWS SG Wentorf/Schönberg0-5
6 08.09.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-MÜS SV Müssen6-0
6 08.09.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SVB SV Bliestorf4-2
6 08.09.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BSV Breitenfelder SV II4-3
6 08.09.13 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II3-1
6 08.09.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-KSV Krummesser SV5-3
7 14.09.13 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-GUD TSV Gudow0-2
7 15.09.13 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-2
7 15.09.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SIG SIG Elmenhorst0-3
7 15.09.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II4-0
7 15.09.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SSV SV Steinhorst9-0
7 15.09.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-LSV SV Linau1-6
7 15.09.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-GÜS SSV Güster1-4
7 15.09.13 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-SVM SV Mustin0-2
8 21.09.13 15:30 Uhr   SV Linau LSV-BSV Breitenfelder SV II1-1
8 22.09.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SWS SG Wentorf/Schönberg6-2
8 22.09.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-RSV Ratzeburger SV1-3
8 22.09.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-SVB SV Bliestorf3-0
8 22.09.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-GÜS SSV Güster1-2
8 22.09.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BMÖ SV Borussia Möhnsen3-2
8 22.09.13 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-KSV Krummesser SV1-5
8 22.09.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-MÜS SV Müssen5-0
9 28.09.13 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-SIG SIG Elmenhorst2-10
9 28.09.13 15:30 Uhr   SV Linau LSV-BER TSV Berkenthin2-5
9 29.09.13 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-RSV Ratzeburger SV2-7
9 29.09.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SSV SV Steinhorst3-3
9 29.09.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II0-1
9 29.09.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GUD TSV Gudow0-2
9 29.09.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-GÜS SSV Güster0-1
9 29.09.13 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II1-2
10 06.10.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SVB SV Bliestorf9-1
10 06.10.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SWS SG Wentorf/Schönberg0-1
10 06.10.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-2
10 06.10.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-LSV SV Linau0-2
10 06.10.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BSV Breitenfelder SV II4-0
10 06.10.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-KSV Krummesser SV6-0
10 06.10.13 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-MÜS SV Müssen3-0
10 06.10.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-GÜS SSV Güster1-4
11 12.10.13 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-SSV SV Steinhorst2-3
11 13.10.13 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-KSV Krummesser SV2-1
11 13.10.13 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-RSV Ratzeburger SV2-2
11 13.10.13 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-GUD TSV Gudow5-2
11 13.10.13 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SIG SIG Elmenhorst1-0
11 13.10.13 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II5-1
11 13.10.13 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II1-4
11 16.10.13 19:30 Uhr   SV Linau LSV-SVM SV Mustin1-4
12 20.10.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-1
12 20.10.13 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SVB SV Bliestorf4-4
12 20.10.13 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-BER TSV Berkenthin1-7
12 20.10.13 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BSV Breitenfelder SV II3-0
12 20.10.13 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SWS SG Wentorf/Schönberg3-1
12 20.10.13 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-MÜS SV Müssen4-0
12 20.10.13 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-LSV SV Linau2-1
12 08.05.14 19:45 Uhr   SV Steinhorst SSV-GÜS SSV Güster-
13 26.10.13 15:00 Uhr   SV Linau LSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-0
13 26.10.13 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-RSV Ratzeburger SV1-6
13 27.10.13 11:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SWS SG Wentorf/Schönberg1-2
13 27.10.13 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SVM SV Mustin3-3
13 27.10.13 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SIG SIG Elmenhorst5-1
13 27.10.13 14:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SSV SV Steinhorst11-0
13 27.10.13 14:00 Uhr   SV Müssen MÜS-KSV Krummesser SV1-3
13 27.03.14 19:45 Uhr   SSV Güster GÜS-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II-
14 03.11.13 12:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BMÖ SV Borussia Möhnsen3-1
14 03.11.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BER TSV Berkenthin3-3
14 03.11.13 12:30 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SVM SV Mustin2-4
14 03.11.13 14:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-MÜS SV Müssen2-1
14 03.11.13 14:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SVB SV Bliestorf2-1
14 03.11.13 14:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-LSV SV Linau1-1
14 03.11.13 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-GUD TSV Gudow0-0
14 06.03.14 19:45 Uhr   Ratzeburger SV RSV-GÜS SSV Güster2-3
15 10.11.13 14:00 Uhr   SV Mustin SVM-SIG SIG Elmenhorst5-3
15 10.11.13 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II0-0
15 10.11.13 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SSV SV Steinhorst4-3
15 10.11.13 14:00 Uhr   SV Linau LSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-5
15 10.11.13 14:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SVB SV Bliestorf3-1
15 10.11.13 14:00 Uhr   SV Müssen MÜS-BSV Breitenfelder SV II2-3
15 02.03.14 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-RSV Ratzeburger SV5-1
15 13.03.14 19:45 Uhr   SSV Güster GÜS-KSV Krummesser SV4-0
16 17.11.13 11:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-SVB SV Bliestorf6-4
16 17.11.13 12:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-GUD TSV Gudow3-2
16 17.11.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SIG SIG Elmenhorst2-0
16 17.11.13 14:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-SVM SV Mustin3-0
16 17.11.13 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BER TSV Berkenthin4-1
16 17.11.13 14:00 Uhr   Krummesser SV KSV-LSV SV Linau1-0
16 17.11.13 14:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-1
16 10.04.14 19:45 Uhr   SV Müssen MÜS-GÜS SSV Güster2-6
17 23.11.13 14:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-MÜS SV Müssen1-2
17 24.11.13 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-SVM SV Mustin2-4
17 24.11.13 14:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BSV Breitenfelder SV II3-0
17 24.11.13 14:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-KSV Krummesser SV1-3
17 24.11.13 14:00 Uhr   SV Linau LSV-RSV Ratzeburger SV1-2
17 24.11.13 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SSV SV Steinhorst5-3
17 02.03.14 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II0-1
17 20.03.14 19:45 Uhr   SSV Güster GÜS-SWS SG Wentorf/Schönberg5-0
18 01.12.13 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SVM SV Mustin3-0
18 01.12.13 14:00 Uhr   Krummesser SV KSV-GUD TSV Gudow1-1
18 01.12.13 14:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II5-2
18 01.12.13 14:00 Uhr   SV Müssen MÜS-LSV SV Linau1-2
18 23.02.14 14:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BER TSV Berkenthin2-1
18 03.04.14 19:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-GÜS SSV Güster0-1
18 21.04.14 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-8
18 21.04.14 15:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SIG SIG Elmenhorst2-1
19 08.12.13 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-KSV Krummesser SV3-2
19 23.02.14 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-1
19 23.02.14 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-MÜS SV Müssen10-0
19 01.03.14 15:00 Uhr   SV Linau LSV-SWS SG Wentorf/Schönberg2-3
19 02.03.14 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-BSV Breitenfelder SV II5-1
19 02.03.14 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SSV SV Steinhorst6-0
19 02.03.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SVB SV Bliestorf7-1
19 19.04.14 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-RSV Ratzeburger SV2-0
20 08.03.14 15:30 Uhr   SV Linau LSV-SVB SV Bliestorf2-2
20 09.03.14 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II0-0
20 09.03.14 12:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GÜS SSV Güster0-3
20 09.03.14 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-BSV Breitenfelder SV II2-1
20 09.03.14 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SWS SG Wentorf/Schönberg5-0
20 09.03.14 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-KSV Krummesser SV2-2
20 09.03.14 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-RSV Ratzeburger SV1-4
20 09.03.14 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-MÜS SV Müssen3-0
21 15.03.14 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-BER TSV Berkenthin3-1
21 15.03.14 15:30 Uhr   SV Linau LSV-GÜS SSV Güster0-3
21 16.03.14 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-3
21 16.03.14 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-SSV SV Steinhorst3-0
21 16.03.14 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SVM SV Mustin3-1
21 16.03.14 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-GUD TSV Gudow0-3
21 16.03.14 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II1-3
21 16.03.14 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SIG SIG Elmenhorst2-1
22 22.03.14 15:30 Uhr   SV Linau LSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-5
22 23.03.14 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-KSV Krummesser SV0-1
22 23.03.14 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-BSV Breitenfelder SV II4-2
22 23.03.14 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SWS SG Wentorf/Schönberg1-4
22 23.03.14 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-RSV Ratzeburger SV0-5
22 23.03.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BER TSV Berkenthin5-2
22 23.03.14 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SVB SV Bliestorf2-1
22 23.03.14 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-MÜS SV Müssen2-0
23 29.03.14 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II1-8
23 29.03.14 15:30 Uhr   SV Linau LSV-GUD TSV Gudow1-2
23 30.03.14 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-BER TSV Berkenthin0-1
23 30.03.14 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SVM SV Mustin4-1
23 30.03.14 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-RSV Ratzeburger SV0-5
23 30.03.14 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II1-1
23 30.03.14 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-SSV SV Steinhorst1-1
23 30.03.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SIG SIG Elmenhorst6-1
24 06.04.14 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-MÜS SV Müssen4-1
24 06.04.14 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-KSV Krummesser SV1-5
24 06.04.14 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BSV Breitenfelder SV II7-2
24 06.04.14 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-LSV SV Linau5-0
24 06.04.14 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-5
24 06.04.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SVM SV Mustin5-3
24 06.04.14 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SVB SV Bliestorf2-2
24 21.04.14 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-SWS SG Wentorf/Schönberg2-4
25 12.04.14 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-SVM SV Mustin3-3
25 13.04.14 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-LSV SV Linau5-2
25 13.04.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-GUD TSV Gudow2-0
25 13.04.14 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BER TSV Berkenthin2-0
25 13.04.14 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-0
25 13.04.14 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SSV SV Steinhorst4-1
25 13.04.14 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II2-2
25 13.04.14 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-SIG SIG Elmenhorst2-4
26 27.04.14 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-GÜS SSV Güster1-6
26 27.04.14 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-MÜS SV Müssen7-1
26 27.04.14 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BSV Breitenfelder SV II2-1
26 27.04.14 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BER TSV Berkenthin1-1
26 27.04.14 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-LSV SV Linau2-2
26 27.04.14 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-6
26 27.04.14 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-SVB SV Bliestorf5-2
26 15.05.14 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SWS SG Wentorf/Schönberg-
27 03.05.14 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II2-3
27 03.05.14 15:30 Uhr   SV Linau LSV-SIG SIG Elmenhorst4-4
27 04.05.14 12:45 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-GUD TSV Gudow1-3
27 04.05.14 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SVM SV Mustin5-2
27 04.05.14 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-KSV Krummesser SV4-0
27 04.05.14 15:00 Uhr   SV Müssen MÜS-RSV Ratzeburger SV0-7
27 04.05.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SSV SV Steinhorst11-0
27 04.05.14 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II5-0
28 11.05.14 12:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-LSV SV Linau7-0
28 11.05.14 13:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-GÜS SSV Güster4-2
28 11.05.14 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BSV Breitenfelder SV II2-0
28 11.05.14 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-GUD TSV Gudow1-0
28 11.05.14 15:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-BER TSV Berkenthin3-5
28 11.05.14 15:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-2
28 11.05.14 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SVB SV Bliestorf5-1
28 11.05.14 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-MÜS SV Müssen6-0
29 17.05.14 15:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-KSV Krummesser SV2-3
29 17.05.14 15:30 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SSV SV Steinhorst0-3
29 18.05.14 15:00 Uhr   SV Mustin SVM-BSV Breitenfelder SV II5-0
29 18.05.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-RSV Ratzeburger SV6-1
29 18.05.14 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GWS Grün-Weiß Siebenbäumen II1-2
29 18.05.14 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BÜ2 Büchen-Siebeneichener SV II4-1
29 18.05.14 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SIG SIG Elmenhorst10-2
30 24.05.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV II BÜ2-GUD TSV Gudow3-4
30 24.05.14 14:00 Uhr   Breitenfelder SV II BSV-MÜS SV Müssen1-1
30 24.05.14 16:00 Uhr   SIG Elmenhorst SIG-SVM SV Mustin6-0
30 24.05.14 16:00 Uhr   SV Steinhorst SSV-BER TSV Berkenthin0-2
30 24.05.14 16:00 Uhr   Grün-Weiß Siebenbäumen II GWS-LSV SV Linau2-0
30 24.05.14 16:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-4
30 24.05.14 16:00 Uhr   Krummesser SV KSV-GÜS SSV Güster0-4
30 24.05.14 16:00 Uhr   SV Bliestorf SVB-SWS SG Wentorf/Schönberg4-8