Verbandsliga SH Süd-Ost
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 03.08.13 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-OSV Oldenburger SV2-2
1 03.08.13 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-FCD FC Dornbreite II5-0
1 03.08.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-WSV WSV Tangstedt3-0
1 03.08.13 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRA TSV Travemünde5-2
1 04.08.13 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SSV Sereetzer SV3-1
1 04.08.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-1
1 04.08.13 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-2
1 04.08.13 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-BSV Breitenfelder SV3-0
1 04.08.13 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRI TSV Trittau3-0
2 06.08.13 19:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-2
2 07.08.13 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TuS TuS Lübeck 931-1
2 07.08.13 19:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-VFL VfL Oldesloe2-4
2 07.08.13 19:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-PAN TSV Pansdorf1-2
2 07.08.13 19:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-RWM SV Rot-Weiß Moisling5-1
2 07.08.13 19:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-TRE VfL Tremsbüttel0-4
2 07.08.13 19:30 Uhr   Sereetzer SV SSV-E08 Eutin 080-3
2 07.08.13 20:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-VfB VfB Lübeck II2-0
2 07.08.13 20:00 Uhr   TSV Trittau TRI-MSV Möllner SV2-1
3 10.08.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-TRE VfL Tremsbüttel0-1
3 10.08.13 16:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-VfB VfB Lübeck II3-0
3 10.08.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling5-2
3 10.08.13 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-5
3 10.08.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-MSV Möllner SV1-0
3 11.08.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TuS TuS Lübeck 930-1
3 11.08.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRI TSV Trittau3-2
3 11.08.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-E08 Eutin 081-1
3 11.08.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-PAN TSV Pansdorf1-3
4 14.08.13 19:00 Uhr   Eutin 08 E08-OSV Oldenburger SV0-0
4 14.08.13 19:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-WSV WSV Tangstedt1-1
4 14.08.13 19:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BSV Breitenfelder SV0-4
4 14.08.13 19:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SSV Sereetzer SV2-0
4 14.08.13 19:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen7-0
4 14.08.13 19:30 Uhr   Möllner SV MSV-FCD FC Dornbreite II0-2
4 14.08.13 19:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRA TSV Travemünde0-1
4 14.08.13 19:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRE VfL Tremsbüttel1-0
4 14.08.13 20:00 Uhr   TSV Trittau TRI-BÜC Büchen-Siebeneichener SV5-0
5 17.08.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-PAN TSV Pansdorf2-3
5 17.08.13 16:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-E08 Eutin 082-3
5 17.08.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
5 17.08.13 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-TuS TuS Lübeck 930-1
5 17.08.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TRI TSV Trittau1-3
5 18.08.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
5 18.08.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-MSV Möllner SV1-1
5 18.08.13 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-VfB VfB Lübeck II3-3
5 18.08.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-0
6 24.08.13 14:30 Uhr   VfB Lübeck II VfB-VFL VfL Oldesloe4-1
6 24.08.13 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BSV Breitenfelder SV4-0
6 24.08.13 17:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-0
6 25.08.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SSV Sereetzer SV4-0
6 25.08.13 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRA TSV Travemünde3-4
6 25.08.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-OSV Oldenburger SV1-2
6 25.08.13 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-WSV WSV Tangstedt4-2
6 25.08.13 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRE VfL Tremsbüttel1-1
6 25.08.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-FCD FC Dornbreite II3-2
7 31.08.13 14:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
7 31.08.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-0
7 31.08.13 16:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-MSV Möllner SV4-1
7 31.08.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TuS TuS Lübeck 934-2
7 31.08.13 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-VfB VfB Lübeck II4-1
7 01.09.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSV Sereetzer SV0-2
7 01.09.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TRI TSV Trittau1-1
7 01.09.13 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-E08 Eutin 080-3
7 01.09.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-1
8 07.09.13 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-VFL VfL Oldesloe1-0
8 07.09.13 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-BSV Breitenfelder SV0-3
8 07.09.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-FCD FC Dornbreite II1-3
8 08.09.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
8 08.09.13 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRE VfL Tremsbüttel8-3
8 08.09.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-WSV WSV Tangstedt1-1
8 08.09.13 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-PAN TSV Pansdorf0-4
8 08.09.13 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRA TSV Travemünde2-1
8 08.09.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-OSV Oldenburger SV0-4
9 14.09.13 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-2
9 14.09.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-2
9 14.09.13 15:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-TRI TSV Trittau5-0
9 14.09.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
9 14.09.13 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-E08 Eutin 080-4
9 15.09.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-FCD FC Dornbreite II2-0
9 15.09.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SSV Sereetzer SV5-0
9 15.09.13 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-MSV Möllner SV5-1
9 15.09.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-TuS TuS Lübeck 931-5
10 21.09.13 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-VfB VfB Lübeck II5-1
10 21.09.13 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-5
10 22.09.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRA TSV Travemünde3-2
10 22.09.13 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-PAN TSV Pansdorf0-2
10 22.09.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-VFL VfL Oldesloe5-3
10 22.09.13 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BSV Breitenfelder SV1-1
10 22.09.13 15:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-OSV Oldenburger SV3-4
10 22.09.13 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRE VfL Tremsbüttel0-0
10 22.09.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-WSV WSV Tangstedt1-3
11 28.09.13 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-0
11 28.09.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-TuS TuS Lübeck 931-1
11 28.09.13 16:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-SSV Sereetzer SV2-0
11 28.09.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-FCD FC Dornbreite II2-1
11 28.09.13 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-MSV Möllner SV2-0
11 29.09.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
11 29.09.13 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-E08 Eutin 082-2
11 29.09.13 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-TRI TSV Trittau0-0
11 29.09.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-4
12 05.10.13 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-BSV Breitenfelder SV3-1
12 05.10.13 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-TRA TSV Travemünde1-2
12 05.10.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-WSV WSV Tangstedt1-0
12 06.10.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRE VfL Tremsbüttel1-1
12 06.10.13 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-2
12 06.10.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-VfB VfB Lübeck II0-2
12 06.10.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-OSV Oldenburger SV3-2
12 06.10.13 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-PAN TSV Pansdorf0-0
12 06.10.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-VFL VfL Oldesloe1-3
13 12.10.13 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau5-2
13 12.10.13 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-TuS TuS Lübeck 930-4
13 12.10.13 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-0
13 12.10.13 16:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-7
13 12.10.13 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRI TSV Trittau3-3
13 13.10.13 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-OSV Oldenburger SV0-2
13 13.10.13 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-MSV Möllner SV7-0
13 13.10.13 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-SSV Sereetzer SV4-2
13 13.10.13 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-FCD FC Dornbreite II3-1
14 19.10.13 15:30 Uhr   FC Dornbreite II FCD-TRE VfL Tremsbüttel1-5
14 19.10.13 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRA TSV Travemünde6-1
14 19.10.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-VFL VfL Oldesloe0-4
14 20.10.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-PAN TSV Pansdorf0-1
14 20.10.13 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BSV Breitenfelder SV3-0
14 20.10.13 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-E08 Eutin 080-4
14 20.10.13 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-WSV WSV Tangstedt3-1
14 20.10.13 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-0
14 20.10.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-VfB VfB Lübeck II4-0
15 26.10.13 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-TuS TuS Lübeck 933-0
15 26.10.13 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-6
15 26.10.13 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-FCD FC Dornbreite II0-1
15 26.10.13 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SSV Sereetzer SV3-1
15 26.10.13 18:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-2
15 27.10.13 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRA TSV Travemünde2-5
15 27.10.13 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRI TSV Trittau1-1
15 27.10.13 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-OSV Oldenburger SV0-1
15 27.10.13 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-MSV Möllner SV2-2
16 02.11.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-WSV WSV Tangstedt1-2
16 02.11.13 14:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-PAN TSV Pansdorf2-3
16 02.11.13 14:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRE VfL Tremsbüttel2-1
16 02.11.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-VfB VfB Lübeck II1-1
16 03.11.13 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-MSV Möllner SV1-1
16 03.11.13 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-VFL VfL Oldesloe0-2
16 03.11.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
16 03.11.13 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-4
16 03.11.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-E08 Eutin 080-2
17 09.11.13 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-0
17 09.11.13 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-FCD FC Dornbreite II4-1
17 09.11.13 14:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-OSV Oldenburger SV0-5
17 09.11.13 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-0
17 10.11.13 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-TuS TuS Lübeck 931-1
17 10.11.13 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SSV Sereetzer SV2-0
17 10.11.13 14:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-TRA TSV Travemünde3-0
17 10.11.13 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BSV Breitenfelder SV2-3
17 10.11.13 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRI TSV Trittau4-5
18 16.11.13 14:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-MSV Möllner SV0-0
18 16.11.13 14:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-E08 Eutin 081-3
18 16.11.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TuS TuS Lübeck 930-3
18 17.11.13 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-3
18 17.11.13 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-VfB VfB Lübeck II0-2
18 17.11.13 14:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-PAN TSV Pansdorf0-1
18 17.11.13 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-VFL VfL Oldesloe8-1
18 17.11.13 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRI TSV Trittau0-6
18 14.12.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-4
19 23.11.13 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-TRA TSV Travemünde3-0
19 23.11.13 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-0
19 23.11.13 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-WSV WSV Tangstedt5-1
19 24.11.13 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-OSV Oldenburger SV2-1
19 24.11.13 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-SSV Sereetzer SV1-0
19 24.11.13 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-2
19 24.11.13 14:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-VFL VfL Oldesloe0-0
19 24.11.13 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-FCD FC Dornbreite II4-3
19 24.11.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BSV Breitenfelder SV2-2
20 30.11.13 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-MSV Möllner SV5-0
20 30.11.13 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-2
20 30.11.13 14:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-VfB VfB Lübeck II0-0
20 30.11.13 14:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-TRI TSV Trittau1-4
20 30.11.13 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-3
20 01.12.13 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-E08 Eutin 080-4
20 01.12.13 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-PAN TSV Pansdorf1-1
20 16.02.14 14:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-RWM SV Rot-Weiß Moisling4-2
20 07.05.14 19:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TuS TuS Lübeck 933-2
21 07.12.13 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-TRE VfL Tremsbüttel0-2 Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers durch VfB Lübeck II
21 08.12.13 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-SSV Sereetzer SV6-2
21 17.04.14 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-TRA TSV Travemünde7-2
21 17.04.14 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-OSV Oldenburger SV1-4
21 17.04.14 18:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BSV Breitenfelder SV1-2
21 17.04.14 18:30 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-FCD FC Dornbreite II1-5
21 17.04.14 19:00 Uhr   Möllner SV MSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-3
21 17.04.14 19:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-VFL VfL Oldesloe5-0
21 17.04.14 20:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-WSV WSV Tangstedt1-0
22 22.02.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-3
22 22.02.14 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-SSV Sereetzer SV3-0
22 22.02.14 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-TRA TSV Travemünde2-2
22 22.02.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-OSV Oldenburger SV2-4
22 23.02.14 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-1
22 23.02.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-FCD FC Dornbreite II3-0
22 23.02.14 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-TRI TSV Trittau2-3
22 23.02.14 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-WSV WSV Tangstedt2-0
22 14.05.14 19:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BSV Breitenfelder SV2-3
23 26.02.14 19:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-PAN TSV Pansdorf2-2
23 01.03.14 15:30 Uhr   FC Dornbreite II FCD-E08 Eutin 083-3
23 01.03.14 15:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-VfB VfB Lübeck II2-1
23 01.03.14 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
23 02.03.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-MSV Möllner SV2-0
23 02.03.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-3
23 02.03.14 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-VFL VfL Oldesloe1-3
23 02.03.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRE VfL Tremsbüttel2-3
23 02.03.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-TuS TuS Lübeck 934-1
24 08.03.14 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-TRE VfL Tremsbüttel2-1
24 08.03.14 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BSV Breitenfelder SV1-0
24 09.03.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-FCD FC Dornbreite II2-1
24 09.03.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-PAN TSV Pansdorf2-2
24 09.03.14 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-WSV WSV Tangstedt3-3
24 09.03.14 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-TRA TSV Travemünde1-3
24 09.03.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-OSV Oldenburger SV0-2
24 09.03.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-VFL VfL Oldesloe5-1
24 09.03.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
25 15.03.14 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-TuS TuS Lübeck 931-1
25 15.03.14 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-E08 Eutin 080-1
25 15.03.14 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-SSV Sereetzer SV4-4
25 15.03.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRI TSV Trittau4-1
25 15.03.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-0
25 16.03.14 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-MSV Möllner SV1-2
25 16.03.14 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-1
25 16.03.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-VfB VfB Lübeck II2-0
25 16.03.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-3
26 22.03.14 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-PAN TSV Pansdorf3-0
26 22.03.14 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-BSV Breitenfelder SV4-0
26 22.03.14 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-3
26 23.03.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-OSV Oldenburger SV0-3
26 23.03.14 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-VFL VfL Oldesloe2-2
26 23.03.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-VfB VfB Lübeck II0-2
26 23.03.14 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-TRE VfL Tremsbüttel3-1
26 23.03.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-WSV WSV Tangstedt0-1
26 23.03.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-TRA TSV Travemünde3-2
27 29.03.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-MSV Möllner SV6-1
27 29.03.14 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-TRI TSV Trittau3-1
27 29.03.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-3
27 29.03.14 16:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-FCD FC Dornbreite II1-2
27 29.03.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TuS TuS Lübeck 935-0
27 30.03.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-3
27 30.03.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-E08 Eutin 080-7
27 30.03.14 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SSV Sereetzer SV0-6
27 30.03.14 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-BÜC Büchen-Siebeneichener SV6-1
28 05.04.14 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-0
28 05.04.14 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TRA TSV Travemünde3-2
28 05.04.14 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-OSV Oldenburger SV1-3
28 06.04.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-WSV WSV Tangstedt4-1
28 06.04.14 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-VfB VfB Lübeck II4-0
28 06.04.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BSV Breitenfelder SV1-0
28 06.04.14 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-PAN TSV Pansdorf0-2
28 06.04.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-VFL VfL Oldesloe2-2
28 06.04.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-TRE VfL Tremsbüttel1-7
29 12.04.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-E08 Eutin 081-7
29 12.04.14 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-2
29 12.04.14 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-MSV Möllner SV3-1
29 12.04.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-0
29 13.04.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-2
29 13.04.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-FCD FC Dornbreite II1-1
29 13.04.14 15:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SSV Sereetzer SV3-1
29 13.04.14 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-TRI TSV Trittau0-6
29 13.04.14 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-TuS TuS Lübeck 933-0
30 26.04.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BSV Breitenfelder SV5-0
30 26.04.14 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-TRE VfL Tremsbüttel1-2
30 26.04.14 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-WSV WSV Tangstedt1-1
30 27.04.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-VFL VfL Oldesloe5-1
30 27.04.14 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-E08 Eutin 080-1
30 27.04.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TRA TSV Travemünde4-2
30 27.04.14 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-4
30 27.04.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-VfB VfB Lübeck II0-3
30 27.04.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-PAN TSV Pansdorf2-0
31 03.05.14 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-MSV Möllner SV9-0
31 03.05.14 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-OSV Oldenburger SV3-1
31 03.05.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-TRI TSV Trittau4-1
31 03.05.14 15:30 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SSV Sereetzer SV0-2
31 03.05.14 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-1
31 04.05.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
31 04.05.14 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-2
31 04.05.14 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-FCD FC Dornbreite II1-2
31 04.05.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TuS TuS Lübeck 934-1
32 10.05.14 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-BSV Breitenfelder SV2-2
32 10.05.14 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-PAN TSV Pansdorf2-2
32 10.05.14 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-VFL VfL Oldesloe1-2
32 10.05.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-WSV WSV Tangstedt5-0 Nichtantritt Tangstedt
32 11.05.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-VfB VfB Lübeck II4-1
32 11.05.14 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-3
32 11.05.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-2
32 21.05.14 19:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-E08 Eutin 080-0
32 21.05.14 19:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TRE VfL Tremsbüttel0-2
33 17.05.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-SSV Sereetzer SV3-0
33 17.05.14 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-TRI TSV Trittau2-1
33 17.05.14 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-3
33 17.05.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-FCD FC Dornbreite II4-3
33 18.05.14 14:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TuS TuS Lübeck 930-1
33 18.05.14 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-BSV Breitenfelder SV4-1
33 18.05.14 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-TRA TSV Travemünde0-1
33 18.05.14 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-OSV Oldenburger SV0-2
33 18.05.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-1
34 24.05.14 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-PAN TSV Pansdorf2-0
34 24.05.14 16:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-MSV Möllner SV1-0
34 24.05.14 16:00 Uhr   TSV Trittau TRI-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-0
34 24.05.14 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-E08 Eutin 080-0
34 24.05.14 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
34 24.05.14 16:00 Uhr   FC Dornbreite II FCD-VfB VfB Lübeck II4-4
34 24.05.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-VFL VfL Oldesloe6-2
34 24.05.14 16:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-TRE VfL Tremsbüttel1-2
34 24.05.14 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-WSV WSV Tangstedt0-0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::