Verbandsliga SH Süd-Ost
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 02.08.14 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-PÖL SSV Pölitz1-1
1 03.08.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRE VfL Tremsbüttel2-3
1 03.08.14 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-VfB VfB Lübeck II4-2
1 03.08.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-OSV Oldenburger SV2-1
1 03.08.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-2
1 03.08.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BSV Breitenfelder SV5-1
1 03.08.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TRA TSV Travemünde1-3
1 03.08.14 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-PAN TSV Pansdorf1-3
1 03.08.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-TuS TuS Lübeck 934-0
2 06.08.14 19:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRI TSV Trittau3-1
2 06.08.14 19:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-TRE VfL Tremsbüttel3-4
2 06.08.14 19:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling7-1
2 06.08.14 19:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SVE SV Eichede II1-7
2 06.08.14 19:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-SLU TSV Schlutup5-0
2 06.08.14 20:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-SSC SSC Hagen-Ahrensburg1-0
2 07.08.14 20:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-MAL TSV Malente7-3
2 21.08.14 19:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-GÜS SSV Güster4-5
2 27.08.14 18:45 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-1
3 09.08.14 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-GÜS SSV Güster4-0
3 09.08.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SVE SV Eichede II1-0
3 09.08.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TuS TuS Lübeck 936-0
3 10.08.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-2
3 10.08.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-TRI TSV Trittau6-0
3 10.08.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling5-0
3 10.08.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SSC SSC Hagen-Ahrensburg6-1
3 10.08.14 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-MAL TSV Malente5-2
3 10.08.14 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-TRE VfL Tremsbüttel2-2
4 13.08.14 19:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRA TSV Travemünde2-1
4 13.08.14 19:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-0
4 13.08.14 19:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-PÖL SSV Pölitz4-1
4 13.08.14 19:00 Uhr   TSV Malente MAL-PAN TSV Pansdorf0-0
4 13.08.14 19:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-VfB VfB Lübeck II0-8
4 13.08.14 19:30 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-BSV Breitenfelder SV2-1
4 13.08.14 19:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-SLU TSV Schlutup1-1
4 13.08.14 20:00 Uhr   TSV Trittau TRI-OSV Oldenburger SV2-3
4 14.08.14 19:15 Uhr   SV Eichede II SVE-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-1
5 16.08.14 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-SSC SSC Hagen-Ahrensburg3-0
5 16.08.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TuS TuS Lübeck 935-0 Nichtantritt TuS Lübeck 93
5 16.08.14 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-TRE VfL Tremsbüttel0-1
5 16.08.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-VfB VfB Lübeck II1-2
5 17.08.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-4
5 17.08.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SVE SV Eichede II0-1
5 17.08.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRI TSV Trittau0-1
5 17.08.14 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-7
5 17.08.14 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-GÜS SSV Güster2-2
6 23.08.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-OSV Oldenburger SV1-3
6 23.08.14 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-PAN TSV Pansdorf1-2
6 23.08.14 18:00 Uhr   TSV Trittau TRI-BSV Breitenfelder SV2-1
6 24.08.14 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-TRA TSV Travemünde2-0
6 24.08.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-BÜC Büchen-Siebeneichener SV9-1
6 24.08.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-PÖL SSV Pölitz2-2
6 24.08.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SLU TSV Schlutup5-0
6 24.08.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-MAL TSV Malente2-0
6 24.08.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-3
7 30.08.14 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-TRI TSV Trittau4-2
7 30.08.14 14:30 Uhr   TSV Malente MAL-GÜS SSV Güster0-3
7 30.08.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-OSV Oldenburger SV2-2
7 30.08.14 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-1
7 31.08.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SVE SV Eichede II2-2
7 31.08.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TuS TuS Lübeck 9312-0
7 31.08.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-VfB VfB Lübeck II0-1
7 31.08.14 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-RWM SV Rot-Weiß Moisling5-1
7 31.08.14 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-4
8 06.09.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-0
8 06.09.14 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-BSV Breitenfelder SV1-3
8 07.09.14 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-PÖL SSV Pölitz3-1
8 07.09.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-SLU TSV Schlutup1-0
8 07.09.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-MAL TSV Malente3-1
8 07.09.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-TRE VfL Tremsbüttel3-0
8 07.09.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-PAN TSV Pansdorf3-1
8 07.09.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRA TSV Travemünde1-3
8 07.09.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-0
9 13.09.14 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-SSC SSC Hagen-Ahrensburg1-1
9 13.09.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
9 13.09.14 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-2
9 14.09.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TuS TuS Lübeck 935-1
9 14.09.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-OSV Oldenburger SV1-1
9 14.09.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-GÜS SSV Güster0-0
9 14.09.14 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-SVE SV Eichede II2-2
9 14.09.14 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-TRI TSV Trittau0-2
9 01.10.14 19:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-VfB VfB Lübeck II4-6
10 19.09.14 19:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
10 20.09.14 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-BÜC Büchen-Siebeneichener SV5-2
10 20.09.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRA TSV Travemünde4-0
10 21.09.14 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-MAL TSV Malente7-3
10 21.09.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-TRE VfL Tremsbüttel0-3
10 21.09.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-PAN TSV Pansdorf2-1
10 21.09.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BSV Breitenfelder SV3-2
10 21.09.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-PÖL SSV Pölitz0-5
10 21.09.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-SLU TSV Schlutup2-0
11 27.09.14 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-TRI TSV Trittau2-5
11 27.09.14 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-3
11 27.09.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BSV Breitenfelder SV1-0
11 27.09.14 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-SVE SV Eichede II2-1
11 28.09.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-OSV Oldenburger SV3-4
11 28.09.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-3
11 28.09.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SSC SSC Hagen-Ahrensburg6-1
11 28.09.14 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-TuS TuS Lübeck 935-2
11 28.09.14 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-VfB VfB Lübeck II0-1
12 04.10.14 16:00 Uhr   SV Eichede II SVE-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
12 04.10.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-PÖL SSV Pölitz5-1
12 04.10.14 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-SLU TSV Schlutup0-1
12 05.10.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-GÜS SSV Güster1-1
12 05.10.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-PAN TSV Pansdorf3-2
12 05.10.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRA TSV Travemünde6-3
12 05.10.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-2
12 05.10.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-MAL TSV Malente1-1
12 05.10.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-TRE VfL Tremsbüttel1-0
13 11.10.14 15:30 Uhr   TSV Malente MAL-VfB VfB Lübeck II2-0
13 11.10.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRA TSV Travemünde3-5
13 11.10.14 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-TuS TuS Lübeck 934-1
13 12.10.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BSV Breitenfelder SV2-4
13 12.10.14 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-0
13 12.10.14 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SVE SV Eichede II4-2
13 12.10.14 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TRI TSV Trittau2-0
13 12.10.14 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-OSV Oldenburger SV2-2
13 12.10.14 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-5
14 18.10.14 16:00 Uhr   SV Eichede II SVE-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-0
14 18.10.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-MAL TSV Malente4-1
14 18.10.14 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-TRE VfL Tremsbüttel3-1
14 18.10.14 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
14 19.10.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-PAN TSV Pansdorf1-3
14 19.10.14 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-PÖL SSV Pölitz2-1
14 19.10.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SLU TSV Schlutup2-0
14 19.10.14 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-11
14 19.10.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-GÜS SSV Güster3-1
15 25.10.14 15:30 Uhr   TSV Malente MAL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-3
15 25.10.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-0
15 25.10.14 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-OSV Oldenburger SV3-0
15 26.10.14 14:00 Uhr   SSV Güster GÜS-TuS TuS Lübeck 939-1
15 26.10.14 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-VfB VfB Lübeck II4-2
15 26.10.14 14:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-BSV Breitenfelder SV0-6
15 26.10.14 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-TRA TSV Travemünde4-3
15 26.10.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-SVE SV Eichede II0-1
15 26.10.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-2
16 01.11.14 13:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-GÜS SSV Güster2-0
16 01.11.14 14:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-SLU TSV Schlutup5-0
16 01.11.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SVE SV Eichede II0-0
16 02.11.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-PÖL SSV Pölitz2-4
16 02.11.14 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-MAL TSV Malente3-1
16 02.11.14 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-OSV Oldenburger SV2-6
16 02.11.14 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-3
16 02.11.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRE VfL Tremsbüttel1-0
16 02.11.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-SSC SSC Hagen-Ahrensburg1-2
17 08.11.14 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GÜS SSV Güster4-0
17 08.11.14 14:00 Uhr   TSV Malente MAL-TRA TSV Travemünde0-1
17 08.11.14 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-BSV Breitenfelder SV1-2
17 09.11.14 14:00 Uhr   SV Eichede II SVE-TRI TSV Trittau2-0
17 09.11.14 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-VfB VfB Lübeck II2-2
17 09.11.14 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-1
17 09.11.14 14:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-3
17 09.11.14 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-PAN TSV Pansdorf2-1
17 09.11.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-TuS TuS Lübeck 935-1
18 15.11.14 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-TuS TuS Lübeck 936-0
18 15.11.14 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRI TSV Trittau1-0
18 15.11.14 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
18 15.11.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-MAL TSV Malente3-1
18 16.11.14 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-2
18 16.11.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GÜS SSV Güster3-1
18 16.11.14 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-6
18 16.11.14 14:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-TRE VfL Tremsbüttel2-3
18 16.11.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SVE SV Eichede II2-2
19 22.11.14 14:00 Uhr   SV Eichede II SVE-OSV Oldenburger SV0-3
19 22.11.14 14:00 Uhr   TSV Malente MAL-SLU TSV Schlutup1-2
19 22.11.14 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-PÖL SSV Pölitz1-3
19 23.11.14 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-PAN TSV Pansdorf0-7
19 23.11.14 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
19 23.11.14 14:00 Uhr   SSV Güster GÜS-TRA TSV Travemünde1-1
19 23.11.14 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BSV Breitenfelder SV1-3
19 23.11.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-3
19 23.11.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-VfB VfB Lübeck II2-4
20 29.11.14 14:00 Uhr   TSV Malente MAL-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
20 29.11.14 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-VfB VfB Lübeck II2-1
20 29.11.14 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-SVE SV Eichede II2-2
20 29.11.14 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-TRE VfL Tremsbüttel3-0
20 30.11.14 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-4
20 30.11.14 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-0
20 30.11.14 14:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-GÜS SSV Güster3-1
20 30.11.14 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRI TSV Trittau4-1
20 30.11.14 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TuS TuS Lübeck 938-2
21 06.12.14 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-PAN TSV Pansdorf6-3
21 07.12.14 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
21 07.12.14 14:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-OSV Oldenburger SV0-9
21 07.12.14 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SLU TSV Schlutup5-2
21 07.12.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-TRA TSV Travemünde2-1
21 07.12.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-6
21 22.02.15 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-MAL TSV Malente1-3
21 04.04.15 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-PÖL SSV Pölitz1-1
21 06.05.15 19:00 Uhr   SV Eichede II SVE-BSV Breitenfelder SV3-1
22 13.12.14 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-OSV Oldenburger SV1-5
22 13.12.14 14:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-PÖL SSV Pölitz3-1
22 14.12.14 14:00 Uhr   SV Eichede II SVE-TuS TuS Lübeck 934-0
22 14.12.14 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-VfB VfB Lübeck II2-2
22 14.12.14 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-PAN TSV Pansdorf0-0
22 22.02.15 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BSV Breitenfelder SV2-1
22 04.04.15 17:30 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-TRA TSV Travemünde2-1
22 06.04.15 15:00 Uhr   TSV Malente MAL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-2
22 30.04.15 18:45 Uhr   SSV Güster GÜS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
23 28.02.15 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-0
23 28.02.15 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-2
23 28.02.15 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SLU TSV Schlutup0-2
23 28.02.15 17:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-SVE SV Eichede II2-5
23 01.03.15 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-1
23 01.03.15 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-5
23 01.03.15 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRI TSV Trittau1-3
23 22.04.15 18:30 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GÜS SSV Güster2-1
23 30.04.15 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-MAL TSV Malente4-3
24 07.03.15 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-PAN TSV Pansdorf2-2
24 07.03.15 18:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-1
24 08.03.15 12:00 Uhr   SV Eichede II SVE-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-2
24 08.03.15 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BSV Breitenfelder SV0-1
24 08.03.15 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TRE VfL Tremsbüttel5-0
24 08.03.15 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-MAL TSV Malente2-1
24 08.03.15 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SLU TSV Schlutup4-1
24 08.03.15 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-PÖL SSV Pölitz2-0
24 08.03.15 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-TRA TSV Travemünde6-1
25 14.03.15 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-2
25 14.03.15 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen4-4
25 14.03.15 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-TuS TuS Lübeck 933-0
25 15.03.15 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRI TSV Trittau2-2
25 15.03.15 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-SSC SSC Hagen-Ahrensburg3-2
25 15.03.15 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-GÜS SSV Güster1-2
25 15.03.15 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-OSV Oldenburger SV3-6
25 15.03.15 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-VfB VfB Lübeck II1-1
25 15.03.15 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-SVE SV Eichede II2-4
26 21.03.15 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-TRA TSV Travemünde2-1
26 21.03.15 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BSV Breitenfelder SV2-1
26 22.03.15 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-PAN TSV Pansdorf0-2
26 22.03.15 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-2
26 22.03.15 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
26 22.03.15 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRE VfL Tremsbüttel5-1
26 22.03.15 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-MAL TSV Malente0-0
26 22.03.15 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-SLU TSV Schlutup4-1
26 22.03.15 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-PÖL SSV Pölitz1-4
27 28.03.15 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-TuS TuS Lübeck 932-0
27 28.03.15 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-0
27 28.03.15 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-BSV Breitenfelder SV0-0
27 29.03.15 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-5
27 29.03.15 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SVE SV Eichede II0-2
27 29.03.15 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-1
27 29.03.15 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-VfB VfB Lübeck II2-5
27 29.03.15 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-TRI TSV Trittau1-0
27 29.03.15 15:30 Uhr   SSV Pölitz PÖL-OSV Oldenburger SV1-3
28 10.04.15 19:30 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-3
28 11.04.15 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-MAL TSV Malente6-0
28 11.04.15 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SLU TSV Schlutup5-0
28 11.04.15 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-PAN TSV Pansdorf0-1
28 12.04.15 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV5-1
28 12.04.15 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-GÜS SSV Güster1-0
28 12.04.15 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-TRE VfL Tremsbüttel0-6
28 12.04.15 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-PÖL SSV Pölitz3-3
28 12.04.15 15:30 Uhr   TSV Trittau TRI-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-5
29 18.04.15 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-OSV Oldenburger SV1-5
29 18.04.15 18:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SSC SSC Hagen-Ahrensburg5-2
29 19.04.15 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-TRA TSV Travemünde2-1
29 19.04.15 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau5-0
29 19.04.15 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-VfB VfB Lübeck II0-1
29 19.04.15 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-TuS TuS Lübeck 937-0
29 19.04.15 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-TRI TSV Trittau1-1
29 19.04.15 15:30 Uhr   SSV Pölitz PÖL-BSV Breitenfelder SV4-1
29 29.04.15 18:45 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SVE SV Eichede II0-2
30 25.04.15 14:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-PÖL SSV Pölitz5-1
30 25.04.15 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-0
30 26.04.15 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-PAN TSV Pansdorf1-2
30 26.04.15 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-3
30 26.04.15 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-TRE VfL Tremsbüttel4-1
30 26.04.15 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SLU TSV Schlutup1-4
30 26.04.15 15:00 Uhr   TSV Trittau TRI-MAL TSV Malente6-0
30 26.04.15 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRA TSV Travemünde4-2
30 26.04.15 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GÜS SSV Güster1-2
31 02.05.15 16:30 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GÜS SSV Güster1-1
31 02.05.15 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-OSV Oldenburger SV2-4
31 03.05.15 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-VfB VfB Lübeck II3-0
31 03.05.15 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-1
31 03.05.15 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-0
31 03.05.15 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau5-2
31 03.05.15 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-TRI TSV Trittau2-2
31 03.05.15 15:30 Uhr   SSV Pölitz PÖL-TuS TuS Lübeck 937-0
31 20.05.15 19:00 Uhr   TSV Malente MAL-SVE SV Eichede II0-6
32 09.05.15 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
32 09.05.15 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-TRE VfL Tremsbüttel6-0
32 09.05.15 16:30 Uhr   TSV Travemünde TRA-PÖL SSV Pölitz0-5
32 10.05.15 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-PAN TSV Pansdorf3-3
32 10.05.15 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-1
32 10.05.15 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TRI TSV Trittau0-3
32 10.05.15 15:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-GÜS SSV Güster0-6
32 10.05.15 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-MAL TSV Malente3-1
32 10.05.15 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SLU TSV Schlutup2-2
33 15.05.15 19:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-TuS TuS Lübeck 935-0
33 15.05.15 20:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-3
33 16.05.15 16:00 Uhr   TSV Malente MAL-BSV Breitenfelder SV1-5
33 17.05.15 15:00 Uhr   SV Eichede II SVE-PAN TSV Pansdorf2-2
33 17.05.15 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-TRA TSV Travemünde2-1
33 17.05.15 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
33 17.05.15 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-VfB VfB Lübeck II1-2
33 17.05.15 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-TRI TSV Trittau1-0
33 17.05.15 15:30 Uhr   SSV Pölitz PÖL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-3
34 30.05.15 16:00 Uhr   TSV Trittau TRI-SVE SV Eichede II1-5
34 30.05.15 16:00 Uhr   TuS Lübeck 93 TuS-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-4
34 30.05.15 16:00 Uhr   VfB Lübeck II VfB-RWM SV Rot-Weiß Moisling6-3
34 30.05.15 16:00 Uhr   SSV Güster GÜS-OSV Oldenburger SV0-4
34 30.05.15 16:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen0-0
34 30.05.15 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRE VfL Tremsbüttel6-2
34 30.05.15 16:00 Uhr   TSV Travemünde TRA-MAL TSV Malente7-3
34 30.05.15 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SLU TSV Schlutup4-3
34 30.05.15 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-PÖL SSV Pölitz3-1