Kreisliga RZ/OD
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 05.08.16 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-KSV Krummesser SV1-0
1 05.08.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-WSV WSV Tangstedt0-3
1 05.08.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-BMÖ SV Borussia Möhnsen7-1
1 06.08.16 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-VFL VfL Oldesloe1-2
1 06.08.16 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-SWS SG Wentorf/Schönberg4-1
1 06.08.16 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-GUD TSV Gudow1-1
1 06.08.16 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-SSC SSC Hagen Ahrensburg II1-0
1 06.08.16 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-HOI TuS Hoisdorf5-1
2 10.08.16 19:30 Uhr   Krummesser SV KSV-WSV WSV Tangstedt0-4
2 10.08.16 19:30 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BER TSV Berkenthin5-3
2 10.08.16 19:30 Uhr   TSV Gudow GUD-SGU SG Union Grabau4-0
2 10.08.16 19:30 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BRG SG Brunsbek/Großensee7-1
2 10.08.16 19:30 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BFL Bargfelder SV2-3
2 11.08.16 19:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-VFL VfL Oldesloe2-2
2 21.09.16 19:30 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-BSV Breitenfelder SV2-2
2 02.12.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-TRI TSV Trittau2-2
3 12.08.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BSV Breitenfelder SV3-0
3 14.08.16 12:00 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-BRG SG Brunsbek/Großensee2-1
3 14.08.16 13:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SGU SG Union Grabau3-1
3 14.08.16 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BER TSV Berkenthin6-1
3 14.08.16 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-VFL VfL Oldesloe2-2
3 14.08.16 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BFL Bargfelder SV5-0
3 14.08.16 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SVE SV Eichede III2-1
3 14.08.16 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-TRI TSV Trittau3-3
4 19.08.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BSV Breitenfelder SV2-5
4 19.08.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-GUD TSV Gudow3-2
4 20.08.16 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-KSV Krummesser SV7-1
4 21.08.16 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-SSC SSC Hagen Ahrensburg II5-0
4 21.08.16 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-RSV Ratzeburger SV1-1
4 21.08.16 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-HOI TuS Hoisdorf3-2
4 21.08.16 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-WSV WSV Tangstedt1-4
4 21.08.16 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SWS SG Wentorf/Schönberg4-4
5 26.08.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-VFL VfL Oldesloe2-0
5 28.08.16 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SGU SG Union Grabau1-5
5 28.08.16 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-BRG SG Brunsbek/Großensee3-2
5 28.08.16 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BMÖ SV Borussia Möhnsen6-2
5 28.08.16 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-TRI TSV Trittau2-1
5 28.08.16 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BER TSV Berkenthin8-0
5 22.09.16 20:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BFL Bargfelder SV2-1
5 09.12.16 19:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-SVE SV Eichede III2-3
6 02.09.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BER TSV Berkenthin4-0
6 02.09.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-RSV Ratzeburger SV2-0
6 03.09.16 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BSV Breitenfelder SV0-1
6 04.09.16 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-HOI TuS Hoisdorf5-1
6 04.09.16 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-KSV Krummesser SV0-3
6 04.09.16 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-WSV WSV Tangstedt0-6
6 05.09.16 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-GUD TSV Gudow6-2
6 05.09.16 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SSC SSC Hagen Ahrensburg II5-2
7 09.09.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BRG SG Brunsbek/Großensee3-1
7 11.09.16 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BFL Bargfelder SV0-0
7 11.09.16 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-SVE SV Eichede III4-2
7 11.09.16 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-1
7 11.09.16 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SSC SSC Hagen Ahrensburg II2-0
7 11.09.16 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-TRI TSV Trittau2-0
7 11.09.16 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-VFL VfL Oldesloe1-6
7 11.09.16 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SGU SG Union Grabau3-1
8 16.09.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-VFL VfL Oldesloe1-3
8 16.09.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-KSV Krummesser SV15-1
8 17.09.16 16:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-HOI TuS Hoisdorf7-1
8 18.09.16 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-WSV WSV Tangstedt1-1
8 18.09.16 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-BSV Breitenfelder SV3-1
8 18.09.16 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-BER TSV Berkenthin2-2
8 18.09.16 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SSC SSC Hagen Ahrensburg II3-0
8 18.09.16 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-RSV Ratzeburger SV1-1
9 23.09.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-SSC SSC Hagen Ahrensburg II3-1
9 23.09.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SVE SV Eichede III1-1
9 24.09.16 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SGU SG Union Grabau1-1
9 25.09.16 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-3
9 25.09.16 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-SWS SG Wentorf/Schönberg1-1
9 25.09.16 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-GUD TSV Gudow3-1
9 25.09.16 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BRG SG Brunsbek/Großensee4-2
9 25.09.16 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BFL Bargfelder SV3-0
10 30.09.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-SGU SG Union Grabau0-2
10 30.09.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-BSV Breitenfelder SV1-3
10 02.10.16 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SSC SSC Hagen Ahrensburg II5-0 Wertung
10 02.10.16 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-BER TSV Berkenthin4-2
10 02.10.16 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-VFL VfL Oldesloe0-8
10 02.10.16 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-HOI TuS Hoisdorf4-0
10 02.10.16 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-KSV Krummesser SV2-2
10 02.10.16 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-WSV WSV Tangstedt2-6
11 07.10.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SWS SG Wentorf/Schönberg2-1
11 08.10.16 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BFL Bargfelder SV1-2
11 09.10.16 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-GUD TSV Gudow0-3
11 09.10.16 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-SSC SSC Hagen Ahrensburg II0-2
11 09.10.16 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-TRI TSV Trittau2-4
11 09.10.16 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-BRG SG Brunsbek/Großensee0-2
11 09.10.16 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SVE SV Eichede III3-5
11 09.10.16 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen7-0
12 14.10.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BRG SG Brunsbek/Großensee2-2
12 14.10.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-VFL VfL Oldesloe0-0
12 16.10.16 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-KSV Krummesser SV5-2
12 16.10.16 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-SGU SG Union Grabau1-3
12 16.10.16 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-HOI TuS Hoisdorf5-1
12 16.10.16 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-WSV WSV Tangstedt0-2
12 16.10.16 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BSV Breitenfelder SV0-5
12 16.10.16 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BER TSV Berkenthin3-3
13 21.10.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SSC SSC Hagen Ahrensburg II5-1
13 22.10.16 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BMÖ SV Borussia Möhnsen2-0
13 23.10.16 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-RSV Ratzeburger SV1-6
13 23.10.16 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-TRI TSV Trittau1-0
13 23.10.16 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-BFL Bargfelder SV2-1
13 23.10.16 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SWS SG Wentorf/Schönberg2-2
13 23.10.16 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GUD TSV Gudow6-2
13 26.02.17 14:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-SVE SV Eichede III4-3
14 28.10.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BFL Bargfelder SV2-2
14 28.10.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-BRG SG Brunsbek/Großensee5-1
14 30.10.16 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-BSV Breitenfelder SV1-1
14 30.10.16 14:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-KSV Krummesser SV7-1
14 30.10.16 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-WSV WSV Tangstedt2-1
14 30.10.16 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BER TSV Berkenthin1-0
14 30.10.16 14:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-VFL VfL Oldesloe2-3
14 30.10.16 14:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SGU SG Union Grabau1-2
15 04.11.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-KSV Krummesser SV4-1
15 04.11.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-HOI TuS Hoisdorf1-1
15 06.11.16 13:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-SGU SG Union Grabau2-2
15 06.11.16 14:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-SVE SV Eichede III3-2
15 06.11.16 14:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-BMÖ SV Borussia Möhnsen3-3
15 06.11.16 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SSC SSC Hagen Ahrensburg II0-2
15 06.11.16 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RSV Ratzeburger SV1-0
15 03.12.16 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GUD TSV Gudow4-0
16 11.11.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-TRI TSV Trittau5-0 Nichtantritt Trittau
16 12.11.16 17:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-RSV Ratzeburger SV8-1
16 13.11.16 14:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-BER TSV Berkenthin5-0
16 19.02.17 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-SGU SG Union Grabau1-0
16 19.02.17 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BSV Breitenfelder SV0-2
16 13.04.17 19:30 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BFL Bargfelder SV5-1
16 15.04.17 16:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-SVE SV Eichede III2-0
16 02.05.17 19:30 Uhr   TSV Gudow GUD-BRG SG Brunsbek/Großensee0-4
17 18.11.16 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-1
17 18.11.16 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-SWS SG Wentorf/Schönberg8-4
17 19.11.16 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-HOI TuS Hoisdorf3-2
17 20.11.16 14:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-KSV Krummesser SV3-3
17 20.11.16 14:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-RSV Ratzeburger SV1-3
17 20.11.16 14:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-SSC SSC Hagen Ahrensburg II1-5
17 20.11.16 14:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-GUD TSV Gudow3-2
17 15.04.17 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-WSV WSV Tangstedt1-0
18 25.11.16 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BER TSV Berkenthin12-0
18 27.11.16 11:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-BFL Bargfelder SV0-1
18 27.11.16 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-TRI TSV Trittau5-0
18 27.11.16 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BRG SG Brunsbek/Großensee4-2
18 27.11.16 14:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-SGU SG Union Grabau1-1
18 27.11.16 14:00 Uhr   Krummesser SV KSV-VFL VfL Oldesloe1-5
18 27.11.16 14:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-3
18 27.11.16 14:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SVE SV Eichede III0-3
19 03.03.17 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-SWS SG Wentorf/Schönberg1-2
19 03.03.17 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-SSC SSC Hagen Ahrensburg II2-3
19 04.03.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-WSV WSV Tangstedt0-2
19 05.03.17 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-KSV Krummesser SV5-3
19 05.03.17 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-HOI TuS Hoisdorf1-1
19 05.03.17 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-RSV Ratzeburger SV3-0
19 05.03.17 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-GUD TSV Gudow1-1
19 05.03.17 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BSV Breitenfelder SV1-2
20 10.03.17 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SGU SG Union Grabau3-0
20 12.03.17 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-BMÖ SV Borussia Möhnsen1-2
20 12.03.17 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-TRI TSV Trittau2-2
20 12.03.17 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-BFL Bargfelder SV1-3
20 12.03.17 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-BRG SG Brunsbek/Großensee2-0
20 12.03.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-VFL VfL Oldesloe0-4
20 12.03.17 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-SWS SG Wentorf/Schönberg2-0
20 12.03.17 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SVE SV Eichede III7-1
21 17.03.17 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-GUD TSV Gudow3-1
21 17.03.17 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-HOI TuS Hoisdorf8-0
21 19.03.17 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-SWS SG Wentorf/Schönberg4-1
21 19.03.17 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-KSV Krummesser SV1-2
21 19.03.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BER TSV Berkenthin7-2
21 19.03.17 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-BSV Breitenfelder SV1-1
21 17.04.17 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-RSV Ratzeburger SV2-1
21 11.05.17 19:30 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-WSV WSV Tangstedt1-5
22 24.03.17 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BFL Bargfelder SV2-1
22 24.03.17 20:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-GUD TSV Gudow1-3
22 25.03.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-TRI TSV Trittau4-1
22 26.03.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BRG SG Brunsbek/Großensee4-1
22 26.03.17 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-SGU SG Union Grabau3-2
22 26.03.17 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SWS SG Wentorf/Schönberg3-3
22 26.03.17 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-BMÖ SV Borussia Möhnsen3-2
22 26.03.17 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SVE SV Eichede III2-4
23 31.03.17 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-WSV WSV Tangstedt1-1
23 02.04.17 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-TRI TSV Trittau1-2
23 02.04.17 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-KSV Krummesser SV4-2
23 02.04.17 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-HOI TuS Hoisdorf3-2
23 02.04.17 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-RSV Ratzeburger SV1-3
23 02.04.17 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-VFL VfL Oldesloe1-2
23 02.04.17 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-BER TSV Berkenthin5-1
23 02.04.17 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-BSV Breitenfelder SV1-2
24 08.04.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BRG SG Brunsbek/Großensee5-0
24 09.04.17 12:00 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-RSV Ratzeburger SV1-2
24 09.04.17 14:30 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-0
24 09.04.17 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-TRI TSV Trittau2-1
24 09.04.17 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BFL Bargfelder SV0-2
24 09.04.17 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-GUD TSV Gudow1-4
24 09.04.17 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SWS SG Wentorf/Schönberg2-2
24 09.04.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SVE SV Eichede III6-0
25 21.04.17 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-RSV Ratzeburger SV4-3
25 21.04.17 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-BER TSV Berkenthin2-1
25 23.04.17 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-HOI TuS Hoisdorf1-2
25 23.04.17 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-KSV Krummesser SV4-2
25 23.04.17 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-SGU SG Union Grabau3-1
25 23.04.17 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-VFL VfL Oldesloe0-2
25 23.04.17 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BSV Breitenfelder SV3-3
25 23.04.17 15:00 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-WSV WSV Tangstedt0-1
26 28.04.17 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GUD TSV Gudow1-0
26 29.04.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SVE SV Eichede III1-3
26 30.04.17 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-TRI TSV Trittau4-0
26 30.04.17 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-BFL Bargfelder SV1-0
26 30.04.17 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-RSV Ratzeburger SV2-5
26 30.04.17 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-SSC SSC Hagen Ahrensburg II1-1
26 30.04.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SWS SG Wentorf/Schönberg3-1
26 30.04.17 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-8
27 05.05.17 19:30 Uhr   TSV Trittau TRI-HOI TuS Hoisdorf1-2
27 07.05.17 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-WSV WSV Tangstedt1-5
27 07.05.17 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-KSV Krummesser SV4-0
27 07.05.17 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-BRG SG Brunsbek/Großensee4-0
27 07.05.17 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-VFL VfL Oldesloe3-3
27 07.05.17 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-BSV Breitenfelder SV0-5
27 16.05.17 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-SGU SG Union Grabau3-0
27 18.05.17 19:30 Uhr   SG Wentorf/Schönberg SWS-BER TSV Berkenthin5-0
28 13.05.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SWS SG Wentorf/Schönberg5-0
28 14.05.17 14:30 Uhr   WSV Tangstedt WSV-RSV Ratzeburger SV2-2
28 14.05.17 15:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-TRI TSV Trittau2-4
28 14.05.17 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-HOI TuS Hoisdorf1-5
28 14.05.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSC SSC Hagen Ahrensburg II3-0
28 14.05.17 15:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-GUD TSV Gudow3-9
28 14.05.17 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-BMÖ SV Borussia Möhnsen0-2
28 14.05.17 15:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-SVE SV Eichede III9-1
29 21.05.17 12:30 Uhr   SSC Hagen Ahrensburg II SSC-BER TSV Berkenthin2-3
29 21.05.17 15:00 Uhr   Krummesser SV KSV-TRI TSV Trittau0-4
29 21.05.17 15:00 Uhr   SV Borussia Möhnsen BMÖ-BRG SG Brunsbek/Großensee6-2
29 21.05.17 15:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-SWS SG Wentorf/Schönberg4-4
29 21.05.17 15:00 Uhr   TSV Gudow GUD-VFL VfL Oldesloe1-7
29 21.05.17 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BSV Breitenfelder SV2-4
29 21.05.17 15:00 Uhr   TuS Hoisdorf HOI-WSV WSV Tangstedt5-1
29 30.05.17 20:00 Uhr   SV Eichede III SVE-BFL Bargfelder SV4-2
30 27.05.17 16:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-KSV Krummesser SV0-5
30 27.05.17 16:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-HOI TuS Hoisdorf2-2
30 27.05.17 16:00 Uhr   TSV Berkenthin BER-RSV Ratzeburger SV0-4
30 27.05.17 16:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SSC SSC Hagen Ahrensburg II4-3
30 27.05.17 16:00 Uhr   SG Union Grabau SGU-GUD TSV Gudow1-0
30 27.05.17 16:00 Uhr   SG Brunsbek/Großensee BRG-SWS SG Wentorf/Schönberg7-0
30 27.05.17 16:00 Uhr   Bargfelder SV BFL-BMÖ SV Borussia Möhnsen4-1
30 27.05.17 16:00 Uhr   TSV Trittau TRI-SVE SV Eichede III4-1