Verbandsliga Süd 2017/2018
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 06.08.17 14:00 Uhr   TSV Nahe NAH-SLU TSV Schlutup3-2
1 06.08.17 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-0
1 06.08.17 14:00 Uhr   Lübecker SC LSC-SSC SSC Hagen-Ahrensburg4-0
1 06.08.17 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BSV Breitenfelder SV4-0
1 06.08.17 14:00 Uhr   SSV Güster GÜS-RSV Ratzeburger SV0-3
1 06.08.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-SCR SC Rapid Lübeck2-2
1 06.08.17 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SGR SG Rönnau Segeberg4-1
1 06.08.17 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-VFL VfL Oldesloe2-1
2 09.08.17 19:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-NAH TSV Nahe2-2
2 09.08.17 19:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-WSV WSV Tangstedt0-1
2 09.08.17 19:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-2
2 09.08.17 19:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-ESV Eichholzer SV0-3
2 09.08.17 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GÜS SSV Güster2-1
2 09.08.17 19:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-RWM SV Rot-Weiß Moisling4-0
2 09.08.17 19:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-LSC Lübecker SC0-1
2 09.08.17 19:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-PÖL SSV Pölitz1-1
3 12.08.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SLU TSV Schlutup0-4
3 13.08.17 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-1
3 13.08.17 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-ESV Eichholzer SV1-4
3 13.08.17 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-GÜS SSV Güster2-4
3 13.08.17 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-0
3 13.08.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-LSC Lübecker SC0-3
3 13.08.17 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-PÖL SSV Pölitz3-2
3 13.08.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-NAH TSV Nahe3-3
4 18.08.17 19:30 Uhr   Lübecker SC LSC-RSV Ratzeburger SV3-0
4 18.08.17 19:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SCR SC Rapid Lübeck1-1
4 20.08.17 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-SSC SSC Hagen-Ahrensburg5-2
4 20.08.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-WSV WSV Tangstedt0-1
4 20.08.17 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-VFL VfL Oldesloe2-1
4 20.08.17 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SGR SG Rönnau Segeberg2-0
4 20.08.17 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-2
4 31.10.17 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-BSV Breitenfelder SV1-1
5 26.08.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-0
5 26.08.17 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-ESV Eichholzer SV0-2
5 27.08.17 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GÜS SSV Güster2-1
5 27.08.17 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-RWM SV Rot-Weiß Moisling7-0
5 27.08.17 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-LSC Lübecker SC3-3
5 27.08.17 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-PÖL SSV Pölitz1-1
5 27.08.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-NAH TSV Nahe1-1
5 27.08.17 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-SLU TSV Schlutup1-2
6 02.09.17 17:30 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-PÖL SSV Pölitz3-1
6 03.09.17 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-RSV Ratzeburger SV3-4
6 03.09.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-VFL VfL Oldesloe4-2
6 03.09.17 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-LSC Lübecker SC2-4
6 03.09.17 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-WSV WSV Tangstedt0-4
6 03.09.17 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-1
6 03.09.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SSC SSC Hagen-Ahrensburg6-1
6 03.09.17 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-BSV Breitenfelder SV2-2
7 08.09.17 19:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SSC SSC Hagen-Ahrensburg4-0
7 10.09.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-GÜS SSV Güster7-0
7 10.09.17 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-RWM SV Rot-Weiß Moisling5-1
7 10.09.17 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-LSC Lübecker SC1-1
7 10.09.17 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-PÖL SSV Pölitz1-2
7 10.09.17 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-NAH TSV Nahe3-1
7 10.09.17 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SLU TSV Schlutup0-3
7 10.09.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-5
8 17.09.17 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-SGR SG Rönnau Segeberg1-2
8 17.09.17 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-1
8 17.09.17 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-ESV Eichholzer SV3-1
8 17.09.17 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-VFL VfL Oldesloe3-0
8 17.09.17 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-BSV Breitenfelder SV1-1
8 17.09.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-RSV Ratzeburger SV2-1
8 17.09.17 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-SCR SC Rapid Lübeck4-2
8 02.04.18 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-WSV WSV Tangstedt3-3
9 23.09.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BSV Breitenfelder SV1-4
9 23.09.17 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-SLU TSV Schlutup1-1
9 24.09.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-LSC Lübecker SC0-1
9 24.09.17 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-PÖL SSV Pölitz3-0
9 24.09.17 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-NAH TSV Nahe2-1
9 24.09.17 14:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-5
9 24.09.17 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg6-2
9 24.09.17 14:00 Uhr   SSV Güster GÜS-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-0
10 29.09.17 19:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-VFL VfL Oldesloe1-6
10 01.10.17 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-7
10 01.10.17 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-GÜS SSV Güster5-1
10 01.10.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RSV Ratzeburger SV5-1
10 01.10.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SGR SG Rönnau Segeberg4-0
10 01.10.17 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-WSV WSV Tangstedt1-1
10 01.10.17 15:30 Uhr   SSV Pölitz PÖL-ESV Eichholzer SV2-3
10 31.10.17 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-SCR SC Rapid Lübeck1-3
11 07.10.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-RSV Ratzeburger SV2-1
11 08.10.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-NAH TSV Nahe2-0
11 08.10.17 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SLU TSV Schlutup2-2
11 08.10.17 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-SSC SSC Hagen-Ahrensburg1-4
11 08.10.17 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-BSV Breitenfelder SV4-2
11 08.10.17 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-LSC Lübecker SC0-2
11 08.10.17 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-PÖL SSV Pölitz3-0
11 31.10.17 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-0
12 15.10.17 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-GÜS SSV Güster6-2
12 15.10.17 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-VFL VfL Oldesloe3-1
12 15.10.17 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SCR SC Rapid Lübeck2-2
12 15.10.17 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SGR SG Rönnau Segeberg0-0
12 15.10.17 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-WSV WSV Tangstedt0-6
12 15.10.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-3
12 15.10.17 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-ESV Eichholzer SV0-2
12 15.10.17 15:30 Uhr   SSV Pölitz PÖL-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-0
13 21.10.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SCR SC Rapid Lübeck3-0
13 22.10.17 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-PÖL SSV Pölitz1-4
13 22.10.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-6
13 22.10.17 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SSC SSC Hagen-Ahrensburg3-1
13 22.10.17 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BSV Breitenfelder SV3-1
13 22.10.17 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-RSV Ratzeburger SV2-1
13 22.10.17 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-NAH TSV Nahe4-3
13 22.10.17 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SLU TSV Schlutup1-2
14 29.10.17 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-VFL VfL Oldesloe4-1
14 29.10.17 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-WSV WSV Tangstedt1-0
14 29.10.17 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-SGR SG Rönnau Segeberg1-1
14 29.10.17 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-ESV Eichholzer SV1-3
14 29.10.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-GÜS SSV Güster4-4
14 29.10.17 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-0
14 09.12.17 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BSV Breitenfelder SV3-3
14 31.03.18 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-NAH TSV Nahe5-0
15 03.11.17 19:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
15 04.11.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SGR SG Rönnau Segeberg3-0
15 05.11.17 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-SLU TSV Schlutup3-1
15 05.11.17 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-NAH TSV Nahe3-1
15 05.11.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-BSV Breitenfelder SV2-3
15 05.11.17 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-RSV Ratzeburger SV4-1
15 05.11.17 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SCR SC Rapid Lübeck0-3
15 02.04.18 14:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-GÜS SSV Güster5-2
16 11.11.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-WSV WSV Tangstedt4-1
16 12.11.17 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-GÜS SSV Güster3-0
16 12.11.17 14:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-1
16 12.11.17 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-NAH TSV Nahe2-1
16 12.11.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-PÖL SSV Pölitz3-1
16 12.11.17 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-LSC Lübecker SC3-1
16 12.11.17 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-ESV Eichholzer SV2-1
16 01.05.18 13:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling7-1
17 19.11.17 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-BSV Breitenfelder SV2-4
17 19.11.17 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-3
17 19.11.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-SGR SG Rönnau Segeberg2-2
17 19.11.17 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-RSV Ratzeburger SV1-4
17 19.11.17 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-WSV WSV Tangstedt1-1
17 19.11.17 14:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-VFL VfL Oldesloe5-5
17 19.04.18 19:30 Uhr   SSV Güster GÜS-SCR SC Rapid Lübeck3-3
17 25.04.18 19:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-1
18 25.11.17 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-7
18 26.11.17 14:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-LSC Lübecker SC0-7
18 26.11.17 14:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-GÜS SSV Güster2-3
18 26.11.17 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-2
18 26.11.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SLU TSV Schlutup4-4
18 26.11.17 17:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-NAH TSV Nahe5-4
18 01.05.18 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-ESV Eichholzer SV3-0
18 16.05.18 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-PÖL SSV Pölitz1-2
19 03.12.17 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SGR SG Rönnau Segeberg1-1
19 03.12.17 14:00 Uhr   Lübecker SC LSC-SCR SC Rapid Lübeck2-3
19 03.12.17 14:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-2
19 03.12.17 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-VFL VfL Oldesloe7-2
19 03.12.17 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-SSC SSC Hagen-Ahrensburg3-0
19 31.03.18 14:00 Uhr   SSV Güster GÜS-WSV WSV Tangstedt2-1
19 19.04.18 19:30 Uhr   TSV Nahe NAH-BSV Breitenfelder SV0-3
19 01.05.18 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-RSV Ratzeburger SV3-1
20 10.04.18 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SGR SG Rönnau Segeberg3-1
20 19.04.18 20:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-2
20 19.05.18 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-SLU TSV Schlutup2-1
20 19.05.18 15:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-RSV Ratzeburger SV4-3
20 19.05.18 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-BSV Breitenfelder SV2-0
20 19.05.18 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SCR SC Rapid Lübeck5-1
20 19.05.18 16:00 Uhr   Lübecker SC LSC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau8-2
20 24.05.18 20:00 Uhr   TSV Nahe NAH-VFL VfL Oldesloe1-7
21 11.03.18 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-LSC Lübecker SC1-5
21 11.03.18 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-NAH TSV Nahe3-1
21 11.03.18 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-2
21 11.03.18 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-SLU TSV Schlutup3-1
21 19.04.18 20:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-PÖL SSV Pölitz2-0
21 21.05.18 15:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-3
21 21.05.18 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GÜS SSV Güster2-2
21 21.05.18 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg6-4
22 18.03.18 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-ESV Eichholzer SV2-0
22 18.03.18 14:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-3
22 18.03.18 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-SGR SG Rönnau Segeberg3-4
22 18.03.18 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SCR SC Rapid Lübeck1-1
22 18.03.18 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-RSV Ratzeburger SV4-1
22 18.03.18 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GÜS SSV Güster3-5
22 09.05.18 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-VFL VfL Oldesloe5-2
22 17.05.18 19:30 Uhr   TSV Nahe NAH-WSV WSV Tangstedt1-10
23 24.03.18 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-RWM SV Rot-Weiß Moisling4-0
23 25.03.18 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-NAH TSV Nahe5-0
23 25.03.18 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SLU TSV Schlutup2-0
23 25.03.18 15:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-PÖL SSV Pölitz4-1
23 25.03.18 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-LSC Lübecker SC0-5
23 25.03.18 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BSV Breitenfelder SV1-2
23 25.03.18 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-SSC SSC Hagen-Ahrensburg0-2
23 25.03.18 15:30 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
24 07.04.18 12:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
24 08.04.18 13:00 Uhr   Lübecker SC LSC-RWM SV Rot-Weiß Moisling10-0
24 08.04.18 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-ESV Eichholzer SV3-5
24 08.04.18 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-VFL VfL Oldesloe3-3
24 08.04.18 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-SGR SG Rönnau Segeberg3-0
24 08.04.18 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SCR SC Rapid Lübeck2-2
24 08.04.18 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-WSV WSV Tangstedt1-2
24 08.04.18 15:30 Uhr   SSV Pölitz PÖL-GÜS SSV Güster2-3
25 14.04.18 14:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-LSC Lübecker SC0-3
25 15.04.18 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-0
25 15.04.18 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-1
25 15.04.18 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-NAH TSV Nahe1-4
25 15.04.18 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-PÖL SSV Pölitz3-1
25 15.04.18 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-RSV Ratzeburger SV6-0
25 15.04.18 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-BSV Breitenfelder SV2-2
25 15.04.18 15:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-SLU TSV Schlutup0-4
26 22.04.18 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-2
26 22.04.18 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-VFL VfL Oldesloe1-1
26 22.04.18 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-SGR SG Rönnau Segeberg2-6
26 22.04.18 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-GÜS SSV Güster3-1
26 22.04.18 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-ESV Eichholzer SV2-0
26 22.04.18 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-2
26 22.04.18 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-WSV WSV Tangstedt3-2
26 22.04.18 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-LSC Lübecker SC1-5
27 27.04.18 19:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SLU TSV Schlutup0-2
27 28.04.18 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-PÖL SSV Pölitz2-0
27 29.04.18 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-LSC Lübecker SC0-1
27 29.04.18 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-RSV Ratzeburger SV2-2
27 29.04.18 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-SCR SC Rapid Lübeck1-1
27 29.04.18 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV2-1
27 29.04.18 15:00 Uhr   Eichholzer SV ESV-SSC SSC Hagen-Ahrensburg3-5
27 29.04.18 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-0
28 06.05.18 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-PÖL SSV Pölitz1-1
28 06.05.18 15:00 Uhr   SG Rönnau Segeberg SGR-VFL VfL Oldesloe6-2
28 06.05.18 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-LSC Lübecker SC2-4
28 06.05.18 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-2
28 06.05.18 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-SSC SSC Hagen-Ahrensburg3-0
28 06.05.18 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-ESV Eichholzer SV5-1
28 06.05.18 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-2
28 06.05.18 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-WSV WSV Tangstedt0-6
29 13.05.18 13:00 Uhr   TSV Nahe NAH-SCR SC Rapid Lübeck5-3
29 13.05.18 15:00 Uhr   Lübecker SC LSC-WSV WSV Tangstedt2-4
29 13.05.18 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-RSV Ratzeburger SV4-1
29 13.05.18 15:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BSV Breitenfelder SV4-5
29 13.05.18 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-ESV Eichholzer SV3-2
29 13.05.18 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-7
29 13.05.18 15:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-SGR SG Rönnau Segeberg1-1
29 13.05.18 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-VFL VfL Oldesloe5-0
30 25.05.18 19:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SLU TSV Schlutup1-2
30 27.05.18 15:00 Uhr   Ratzeburger SV RSV-NAH TSV Nahe3-4
30 27.05.18 15:00 Uhr   Lübecker SC LSC-SGR SG Rönnau Segeberg6-3
30 27.05.18 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-2
30 27.05.18 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GÜS SSV Güster6-1
30 27.05.18 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-ESV Eichholzer SV0-2
30 27.05.18 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-3
30 27.05.18 15:30 Uhr   SSV Pölitz PÖL-SCR SC Rapid Lübeck3-2