Verbandsliga 2018/2019
Spielplan TSV Eintracht Groß Grönau iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 04.08.18 13:45 Uhr   SV Todesfelde II SVT-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-0
2 07.08.18 19:30 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BAR TSV BargteheideX-X Rückzug TSV Bargteheide
3 11.08.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BSV Breitenfelder SV0-2
4 18.08.18 18:00 Uhr   SG Sarau/Bosau SAB-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau5-2
5 26.08.18 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau6-4
6 01.09.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-TRE VfL Tremsbüttel5-2
7 08.09.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-ESV Eichholzer SV4-1
8 15.09.18 17:00 Uhr   1.FC Phönix Lübeck II PHÖ-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-2
9 22.09.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SSV Sereetzer SV2-1
10 30.09.18 15:00 Uhr   TSV Schlutup SLU-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau1-6
11 06.10.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-VFL VfL Oldesloe5-0
12 14.10.18 13:00 Uhr   SSV Pölitz PÖL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-2
13 20.10.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-GÜS SSV Güster5-3
14 28.10.18 15:00 Uhr   SSC Hagen-Ahrensburg SSC-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-3
15 03.11.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SCR SC Rapid Lübeck2-0
16 10.11.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SAB SG Sarau/Bosau4-2
17 18.11.18 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-GRÖ TSV Eintracht Groß GrönauX-X Rückzug TSV Bargteheide
18 24.11.18 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-3
19 02.12.18 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-1
20 09.03.19 13:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-PHÖ 1.FC Phönix Lübeck II3-4
21 15.03.19 20:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-2
22 23.03.19 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SLU TSV Schlutup3-2
23 31.03.19 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau0-2
24 06.04.19 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-PÖL SSV Pölitz5-5
25 14.04.19 15:00 Uhr   SSV Güster GÜS-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-4
26 27.04.19 14:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SSC SSC Hagen-Ahrensburg2-1
27 05.05.19 15:00 Uhr   SC Rapid Lübeck SCR-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau3-2
28 12.05.19 13:30 Uhr   Eichholzer SV ESV-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau4-4
29 19.05.19 15:00 Uhr   VfL Tremsbüttel TRE-GRÖ TSV Eintracht Groß Grönau2-1
30 25.05.19 16:00 Uhr   TSV Eintracht Groß Grönau GRÖ-SVT SV Todesfelde II3-0