Verbandsliga SH Süd-Ost
Spielplan iCal export

Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis
1 07.08.09 19:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-0
1 08.08.09 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-PAN TSV Pansdorf3-1
1 08.08.09 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-SIE TSV Siems6-1
1 08.08.09 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-SSV Sereetzer SV2-2
1 09.08.09 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-OSV Oldenburger SV1-2
1 09.08.09 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-BSV Breitenfelder SV5-2
1 09.08.09 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-P09 SV Preußen 09 Reinfeld0-3
1 09.08.09 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-SVH SV Heringsdorf1-3
1 09.08.09 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-3
2 15.08.09 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-WSV WSV Tangstedt4-0
2 15.08.09 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-BAR TSV Bargteheide5-0
2 15.08.09 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-MSV Möllner SV2-2
2 15.08.09 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-E08 Eutin 083-1
2 16.08.09 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-0
2 16.08.09 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-FCD FC Dornbreite Lübeck1-4
2 16.08.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-VFL VfL Oldesloe1-0
2 16.08.09 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-2
2 16.08.09 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-LEN TSV Lensahn0-3
3 20.08.09 18:30 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BSV Breitenfelder SV1-4
3 22.08.09 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-0
3 22.08.09 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SSV Sereetzer SV1-3
3 22.08.09 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-SVH SV Heringsdorf4-0
3 23.08.09 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-P09 SV Preußen 09 Reinfeld3-2
3 23.08.09 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-NTS NTSV Strand 082-7
3 23.08.09 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-SIE TSV Siems4-0
3 23.08.09 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-PAN TSV Pansdorf2-3
3 23.08.09 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-OSV Oldenburger SV1-4
4 29.08.09 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-FCD FC Dornbreite Lübeck0-0
4 29.08.09 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-2
4 29.08.09 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen7-1
4 30.08.09 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-PAN TSV Pansdorf3-1
4 30.08.09 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-VFL VfL Oldesloe3-4
4 30.08.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-E08 Eutin 082-2
4 30.08.09 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-WSV WSV Tangstedt1-0
4 30.08.09 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-LEN TSV Lensahn3-0
4 30.08.09 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-MSV Möllner SV2-2
5 05.09.09 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-SSV Sereetzer SV3-0
5 05.09.09 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-OSV Oldenburger SV2-2
5 05.09.09 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-BAR TSV Bargteheide3-0
5 06.09.09 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-P09 SV Preußen 09 Reinfeld2-0
5 06.09.09 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SVH SV Heringsdorf1-1
5 06.09.09 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-NTS NTSV Strand 080-2
5 06.09.09 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-SIE TSV Siems1-1
5 06.09.09 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-5
5 06.09.09 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BSV Breitenfelder SV2-4
6 12.09.09 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-P09 SV Preußen 09 Reinfeld1-0
6 12.09.09 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-VFL VfL Oldesloe7-2
6 12.09.09 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-WSV WSV Tangstedt7-1
6 13.09.09 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-OSV Oldenburger SV0-1
6 13.09.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-1
6 13.09.09 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-PAN TSV Pansdorf2-1
6 13.09.09 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-FCD FC Dornbreite Lübeck0-5
6 13.09.09 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-MSV Möllner SV0-2
6 13.09.09 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-3
7 19.09.09 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-SVH SV Heringsdorf4-1
7 19.09.09 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BAR TSV Bargteheide0-1
7 19.09.09 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BSV Breitenfelder SV1-2
7 19.09.09 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-SIE TSV Siems2-1
7 19.09.09 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-3
7 20.09.09 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-NTS NTSV Strand 080-3
7 20.09.09 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-LEN TSV Lensahn4-1
7 20.09.09 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SSV Sereetzer SV1-6
7 20.09.09 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-P09 SV Preußen 09 Reinfeld5-0
8 26.09.09 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-E08 Eutin 083-3
8 26.09.09 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-PAN TSV Pansdorf1-1
8 26.09.09 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-MSV Möllner SV3-2
8 26.09.09 16:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-VFL VfL Oldesloe2-1
8 27.09.09 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
8 27.09.09 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-1
8 27.09.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-OSV Oldenburger SV3-0
8 27.09.09 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-2
8 27.09.09 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-WSV WSV Tangstedt1-2
9 03.10.09 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-BAR TSV Bargteheide4-0
9 03.10.09 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-FCD FC Dornbreite Lübeck2-5
9 03.10.09 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-P09 SV Preußen 09 Reinfeld2-1
9 03.10.09 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SSV Sereetzer SV2-2
9 04.10.09 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-LEN TSV Lensahn1-2
9 04.10.09 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-SIE TSV Siems3-1
9 04.10.09 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BSV Breitenfelder SV2-3
9 04.10.09 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SVH SV Heringsdorf3-4
9 04.10.09 16:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-NTS NTSV Strand 081-9
10 10.10.09 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-2
10 10.10.09 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-VFL VfL Oldesloe4-1
10 10.10.09 15:30 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-1
10 10.10.09 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling3-2
10 11.10.09 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-BSV Breitenfelder SV1-4
10 11.10.09 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-OSV Oldenburger SV0-0
10 11.10.09 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-E08 Eutin 080-1
10 11.10.09 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-WSV WSV Tangstedt1-2
10 11.10.09 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-PAN TSV Pansdorf1-1
11 17.10.09 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-FCD FC Dornbreite Lübeck0-4
11 17.10.09 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-VFL VfL Oldesloe0-1
11 17.10.09 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-NTS NTSV Strand 081-4
11 17.10.09 15:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-SVH SV Heringsdorf0-0
11 18.10.09 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-MSV Möllner SV0-4
11 18.10.09 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SSV Sereetzer SV0-1
11 18.10.09 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-P09 SV Preußen 09 Reinfeld2-0
11 18.10.09 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BAR TSV Bargteheide0-1
11 18.10.09 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-LEN TSV Lensahn0-1
12 24.10.09 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-0
12 24.10.09 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-OSV Oldenburger SV2-0
12 24.10.09 15:30 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-WSV WSV Tangstedt2-2
12 24.10.09 19:30 Uhr   TSV Siems SIE-SSV Sereetzer SV1-1
12 25.10.09 14:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-BSV Breitenfelder SV1-3
12 25.10.09 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-E08 Eutin 083-1
12 25.10.09 14:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-2
12 25.10.09 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-PAN TSV Pansdorf0-3
12 25.10.09 14:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-1
13 31.10.09 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-VFL VfL Oldesloe5-0
13 31.10.09 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BAR TSV Bargteheide2-0
13 31.10.09 14:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-LEN TSV Lensahn2-0
13 31.10.09 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-P09 SV Preußen 09 Reinfeld3-2
13 01.11.09 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SIE TSV Siems1-1
13 01.11.09 14:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SVH SV Heringsdorf2-1
13 01.11.09 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-NTS NTSV Strand 082-0
13 01.11.09 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-FCD FC Dornbreite Lübeck1-5
13 01.11.09 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-MSV Möllner SV2-0
14 07.11.09 14:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-WSV WSV Tangstedt1-0
14 07.11.09 14:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-PAN TSV Pansdorf3-1
14 07.11.09 14:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-BSV Breitenfelder SV0-1
14 08.11.09 14:00 Uhr   TSV Siems SIE-P09 SV Preußen 09 Reinfeld1-0
14 08.11.09 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-E08 Eutin 081-3
14 08.11.09 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-2
14 08.11.09 14:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-OSV Oldenburger SV0-2
14 08.11.09 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-RWM SV Rot-Weiß Moisling4-2
14 08.11.09 14:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-SSV Sereetzer SV2-2
15 14.11.09 14:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-MSV Möllner SV3-0
15 15.11.09 14:00 Uhr   TSV Siems SIE-E08 Eutin 080-4
15 15.11.09 14:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-SVH SV Heringsdorf1-1
15 15.11.09 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-BSV Breitenfelder SV3-3
15 15.11.09 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-LEN TSV Lensahn1-0
15 15.11.09 14:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-VFL VfL Oldesloe1-1
15 15.11.09 14:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-1
15 31.03.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-NTS NTSV Strand 083-4
15 27.05.10 19:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-FCD FC Dornbreite Lübeck2-3
16 21.11.09 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-WSV WSV Tangstedt0-0
16 21.11.09 14:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-PAN TSV Pansdorf0-2
16 21.11.09 14:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
16 21.11.09 14:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-P09 SV Preußen 09 Reinfeld2-1
16 22.11.09 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-3
16 22.11.09 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-OSV Oldenburger SV3-1
16 22.11.09 14:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-BSV Breitenfelder SV1-2
16 22.11.09 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-SSV Sereetzer SV1-2
16 21.04.10 19:30 Uhr   SV Heringsdorf SVH-SIE TSV Siems1-1
17 28.11.09 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-VFL VfL Oldesloe4-0
17 28.11.09 14:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-2
17 28.11.09 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-LEN TSV Lensahn3-2
17 29.11.09 14:00 Uhr   TSV Siems SIE-WSV WSV Tangstedt1-1
17 29.11.09 14:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-MSV Möllner SV0-1
17 28.04.10 18:45 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-BAR TSV Bargteheide2-0
17 28.04.10 18:45 Uhr   SV Heringsdorf SVH-NTS NTSV Strand 082-2
17 28.04.10 18:45 Uhr   Breitenfelder SV BSV-FCD FC Dornbreite Lübeck2-1
17 13.05.10 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-E08 Eutin 081-0
18 05.12.09 14:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-P09 SV Preußen 09 Reinfeld5-1
18 05.12.09 14:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-BSV Breitenfelder SV0-3
18 05.12.09 14:00 Uhr   Eutin 08 E08-OSV Oldenburger SV4-1
18 06.12.09 14:00 Uhr   Möllner SV MSV-SSV Sereetzer SV2-1
18 06.12.09 14:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-5
18 06.12.09 14:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-NTS NTSV Strand 080-4
18 06.12.09 14:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-SVH SV Heringsdorf4-0
18 28.04.10 18:45 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-SIE TSV Siems3-4
18 28.04.10 18:45 Uhr   WSV Tangstedt WSV-PAN TSV Pansdorf1-0
19 12.12.09 14:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-LEN TSV Lensahn2-0
19 12.12.09 14:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-5
19 12.12.09 14:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-WSV WSV Tangstedt0-3
19 12.12.09 14:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-FCD FC Dornbreite Lübeck1-3
19 12.12.09 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-VFL VfL Oldesloe2-2
19 13.12.09 14:00 Uhr   TSV Siems SIE-BAR TSV Bargteheide4-2
19 20.04.10 18:30 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-MSV Möllner SV2-1
19 21.04.10 18:30 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV5-1
19 28.04.10 18:45 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-E08 Eutin 085-1
20 05.04.10 15:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-3
20 05.04.10 15:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-FCD FC Dornbreite Lübeck4-1
20 05.04.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-VFL VfL Oldesloe3-1
20 05.04.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-MSV Möllner SV0-2
20 05.04.10 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-LEN TSV Lensahn1-2
20 05.04.10 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-BAR TSV Bargteheide2-0
20 05.04.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-NTS NTSV Strand 083-5
20 05.04.10 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-WSV WSV Tangstedt4-1
20 05.04.10 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-E08 Eutin 083-2
21 01.04.10 20:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-OSV Oldenburger SV1-1
21 03.04.10 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SIE TSV Siems3-1
21 03.04.10 16:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-P09 SV Preußen 09 Reinfeld1-2
21 03.04.10 16:00 Uhr   Eutin 08 E08-BSV Breitenfelder SV2-1
21 03.04.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-NTS NTSV Strand 083-3
21 03.04.10 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SSV Sereetzer SV3-0
21 03.04.10 16:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-0
21 03.04.10 16:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-BAR TSV Bargteheide2-2
21 03.04.10 16:00 Uhr   Möllner SV MSV-SVH SV Heringsdorf1-2
22 14.04.10 19:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-E08 Eutin 081-2
22 21.04.10 18:30 Uhr   Oldenburger SV OSV-PAN TSV Pansdorf0-1
22 21.04.10 18:30 Uhr   TSV Bargteheide BAR-FCD FC Dornbreite Lübeck0-3
22 21.04.10 18:30 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen4-0
22 12.05.10 19:30 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-3
22 13.05.10 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-VFL VfL Oldesloe2-0
22 13.05.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-LEN TSV Lensahn2-2
22 13.05.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-WSV WSV Tangstedt3-0
22 27.05.10 19:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-MSV Möllner SV2-1
23 19.05.10 19:30 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BSV Breitenfelder SV1-4
23 19.05.10 19:30 Uhr   Möllner SV MSV-BAR TSV Bargteheide1-0
23 22.05.10 16:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-1
23 22.05.10 16:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-NTS NTSV Strand 080-6
23 22.05.10 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-SIE TSV Siems2-1
23 22.05.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-LEN TSV Lensahn2-1
23 22.05.10 16:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-E08 Eutin 082-2
23 22.05.10 16:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SSV Sereetzer SV0-4
23 22.05.10 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-SVH SV Heringsdorf2-3
24 14.03.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-FCD FC Dornbreite Lübeck3-0
24 14.03.10 18:45 Uhr   TSV Bargteheide BAR-VFL VfL Oldesloe2-2
24 05.05.10 19:15 Uhr   SV Heringsdorf SVH-E08 Eutin 081-5
24 05.05.10 19:15 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-WSV WSV Tangstedt1-1
24 05.05.10 19:30 Uhr   Sereetzer SV SSV-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen3-0
24 24.05.10 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-0
24 24.05.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-MSV Möllner SV3-0
24 24.05.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-OSV Oldenburger SV2-0
24 24.05.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-PAN TSV Pansdorf1-2
25 20.03.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SSV Sereetzer SV1-0
25 20.03.10 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-LEN TSV Lensahn4-0
25 20.03.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-NTS NTSV Strand 081-3
25 20.03.10 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-BSV Breitenfelder SV4-1
25 21.03.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SIE TSV Siems1-1
25 21.03.10 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-FCD FC Dornbreite Lübeck0-0
25 21.03.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-BAR TSV Bargteheide3-1
25 25.03.10 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-P09 SV Preußen 09 Reinfeld2-2
25 24.05.10 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SVH SV Heringsdorf5-4
26 27.03.10 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-WSV WSV Tangstedt6-0
26 27.03.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-VFL VfL Oldesloe1-3
26 27.03.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-OSV Oldenburger SV2-1
26 28.03.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-E08 Eutin 086-2
26 28.03.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-BÜC Büchen-Siebeneichener SV4-2
26 28.03.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-MSV Möllner SV0-2
26 28.03.10 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-PAN TSV Pansdorf0-0
26 28.03.10 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-1
26 05.05.10 18:45 Uhr   Breitenfelder SV BSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
27 10.04.10 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-MSV Möllner SV0-2
27 10.04.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-LEN TSV Lensahn3-2
27 10.04.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-SVH SV Heringsdorf0-2
27 10.04.10 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-P09 SV Preußen 09 Reinfeld4-1
27 11.04.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-SIE TSV Siems1-2
27 11.04.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SSV Sereetzer SV2-0
27 11.04.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-FCD FC Dornbreite Lübeck1-2
27 11.04.10 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-BAR TSV Bargteheide1-1
27 11.04.10 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-NTS NTSV Strand 081-10
28 17.04.10 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-SIE TSV Siems2-2
28 17.04.10 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-PAN TSV Pansdorf2-1
28 17.04.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-E08 Eutin 083-1
28 17.04.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BSV Breitenfelder SV1-2
28 17.04.10 17:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-RWM SV Rot-Weiß Moisling4-1
28 18.04.10 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-3
28 18.04.10 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-OSV Oldenburger SV0-1
28 18.04.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen1-3
28 18.04.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-WSV WSV Tangstedt2-1
29 24.04.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-MSV Möllner SV2-0
29 24.04.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-BAR TSV Bargteheide2-0
29 24.04.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-SIE TSV Siems3-1
29 24.04.10 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-NTS NTSV Strand 080-0
29 25.04.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-P09 SV Preußen 09 Reinfeld2-0
29 25.04.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-VFL VfL Oldesloe1-0
29 25.04.10 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-FCD FC Dornbreite Lübeck1-2
29 25.04.10 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-LEN TSV Lensahn1-1
29 25.04.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-SVH SV Heringsdorf5-0
30 01.05.10 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-E08 Eutin 080-3
30 01.05.10 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-RWM SV Rot-Weiß Moisling2-1
30 01.05.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen4-2
30 02.05.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-BÜC Büchen-Siebeneichener SV0-0
30 02.05.10 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-SSV Sereetzer SV0-0
30 02.05.10 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-BSV Breitenfelder SV0-1
30 02.05.10 15:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-OSV Oldenburger SV3-0
30 02.05.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-PAN TSV Pansdorf1-1
30 02.05.10 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-WSV WSV Tangstedt3-1
31 08.05.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-BÜC Büchen-Siebeneichener SV3-2
31 08.05.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-FCD FC Dornbreite Lübeck2-4
31 08.05.10 16:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-LEN TSV Lensahn0-1
31 09.05.10 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-SIE TSV Siems0-0
31 09.05.10 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-VFL VfL Oldesloe2-2
31 09.05.10 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-MSV Möllner SV0-8
31 09.05.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-BAR TSV Bargteheide4-0
31 09.05.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-NTS NTSV Strand 081-4
31 26.05.10 19:15 Uhr   Sereetzer SV SSV-SVH SV Heringsdorf4-0
32 15.05.10 15:00 Uhr   Eutin 08 E08-SIE TSV Siems4-1
32 15.05.10 15:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-SSV Sereetzer SV8-1
32 15.05.10 15:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen2-1
32 15.05.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-OSV Oldenburger SV0-0
32 16.05.10 15:00 Uhr   SV Heringsdorf SVH-P09 SV Preußen 09 Reinfeld2-1
32 16.05.10 15:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-RWM SV Rot-Weiß Moisling1-1
32 16.05.10 15:00 Uhr   Möllner SV MSV-PAN TSV Pansdorf2-0
32 16.05.10 15:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-WSV WSV Tangstedt4-1
32 26.05.10 19:30 Uhr   Breitenfelder SV BSV-BAR TSV Bargteheide0-1
33 29.05.10 15:00 Uhr   TSV Pansdorf PAN-VFL VfL Oldesloe5-0
33 29.05.10 16:00 Uhr   Sereetzer SV SSV-BAR TSV Bargteheide0-1
33 30.05.10 15:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-E08 Eutin 081-1
33 30.05.10 15:00 Uhr   SV Grün-Weiß Siebenbäumen GWS-BÜC Büchen-Siebeneichener SV1-8
33 30.05.10 15:00 Uhr   Oldenburger SV OSV-MSV Möllner SV1-1
33 30.05.10 15:00 Uhr   SV Rot-Weiß Moisling RWM-FCD FC Dornbreite Lübeck0-2
33 30.05.10 15:00 Uhr   Breitenfelder SV BSV-LEN TSV Lensahn3-0
33 30.05.10 15:00 Uhr   SV Preußen 09 Reinfeld P09-NTS NTSV Strand 084-0
33 30.05.10 15:00 Uhr   TSV Siems SIE-SVH SV Heringsdorf2-3
34 05.06.10 16:00 Uhr   WSV Tangstedt WSV-SIE TSV Siems0-1
34 05.06.10 16:00 Uhr   TSV Bargteheide BAR-P09 SV Preußen 09 Reinfeld3-1
34 05.06.10 16:00 Uhr   TSV Lensahn LEN-SSV Sereetzer SV0-4
34 05.06.10 16:00 Uhr   FC Dornbreite Lübeck FCD-BSV Breitenfelder SV4-2
34 05.06.10 16:00 Uhr   Möllner SV MSV-RWM SV Rot-Weiß Moisling0-3
34 05.06.10 16:00 Uhr   VfL Oldesloe VFL-OSV Oldenburger SV1-3
34 05.06.10 16:00 Uhr   Büchen-Siebeneichener SV BÜC-PAN TSV Pansdorf2-5
34 05.06.10 16:00 Uhr   Eutin 08 E08-GWS SV Grün-Weiß Siebenbäumen5-2
34 05.06.10 16:00 Uhr   NTSV Strand 08 NTS-SVH SV Heringsdorf6-1